Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшим Форекс брокером России по качеству предоставляемых услуг назван TeleTrade

Лучшим Форекс брокером России по качеству предоставляемых услуг назван TeleTrade

Категория: Брокеры
Лучшим Форекс брокером России по качеству предоставляемых услуг назван TeleTradeВ индустрии Форекс-брокеров, успешно работающих с начинающими трейдерами и в целом со своими клиентами, очень мало компаний, которые могут похвалиться успешной двадцатилетней работой более чем в друхстах мировых городах. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Одной из таких компаний, занимающих лидирующие позиции в этой индустрии, отмечающей двадцатилетие своей деятельности на мировых финрынках, является компания TeleTrade.

Брокер до совершенства довел профподготовку инвесторов и трейдеров за эти годы, внедрив множество инновационных технологий, став недавно обладателем престижной награды – ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «За качество предоставляемых брокерских услуг».

По мнению экспертов TeleTrade, пишет издание «Биржевой лидер», вручение этой награды, которое состоялось 27 июня в Сочи, означало признание заслуг компании на федеральном уровне, поскольку победители названной премии приложили все усилия для создания ориентированного в социальном отношении потребительского рынка, неукоснительно придерживаясь законодательства.

Лучшим Форекс брокером России по качеству предоставляемых услуг назван TeleTrade

Напомним, что за уникальность своих стимулирующих и обучающих программ, безупречное и надежное функционирование своих сервисов, инновационные разработки и высокий уровень оказываемых финуслуг брокер по итогам прошлого года был удостоен еще шести почетных наград, среди которых «Лидер фондового и финрынков – 2013» и «Лучший Форекс-брокер Европы по обслуживанию клиентов 2013».

Преимущества работы с ГК TeleTrade.


Компанией создан Центр изучения биржевой и валютной торговли, а нижеследующие уникальные проекты пользуются большой популярностью у его клиентов:

-сервис актуальной рыночной информации «Панорама рынка»;
- видеосюжеты преимущества финрынков «Азбука инвесторов»;
- электронные новости на клиентскую почту «Панорама рынка»;
- конкретные рекомендации профессионалов в «Торговых сигналах»;
- лучшие варианты работы на Форекс в «Видеоуроках»;
- обмен авторскими идеями в «Мнениях».

Более ста тысяч человек пользуются в настоящее время образовательными и обучающими программами TeleTrade, предоставляя также возможность студентам вузов стажироваться в офисах компании и становиться успешными инвесторами и трейдерами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.