Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер «FxPro» презентует новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс

Брокер «FxPro» презентует новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс

Категория: Брокеры
Брокер «FxPro» презентует новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс Известный брокер «FxPro» презентует новую платформу торговли «SuperTrader». Эта новинка уже вызвала большой интерес у начинающих трейдеров, инвесторов и опытных торговых участников на Форекс. По данным независимых специалистов, «SuperTrader» помогает решить ключевые проблемы, которые часто возникают у новичков, предоставляет уникальные возможности для тех, кому под силу предложить самые эффективные стратегии торговли. Одним брокер «FxPro» предлагает начать доходный бизнес с низкими рисками. Другим помогает получать доход за счет своих идей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В чем новизна «SuperTrader»?



Брокер «FxPro» презентует новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс


По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», за счет новой платформы «SuperTrader» инвесторам, которые не имеют опыта работы в области маржинальной торговли, больше нет необходимости проходить длительное обучение, испытывать личные силы на счетах и демо-версиях с незначительным размеров вкладов. Платформа «SuperTrader» считается как раз той самой площадкой, на которой встречаются успешные инвесторы и трейдеры, которые готовы инвестировать свои средства в новые идеи результативного ведения бизнеса. Однако это не доверительное управление капиталом. «SuperTrader» помогает каждому в автоматическом режиме применять продукты, придуманные поставщиками стратегий, зарабатывать деньги вместе с ними. Вкладчики могут распределять личные средства между разными стратегиями, формируя для себя еще более значительную защиту от вероятных рисков.

Как рассказывают специалисты брокерской компании «FxPro», платформа «SuperTrader» удобна и проста в пользовании. В специальном окне доступны данные обо всех предлагаемых стратегиях торговли с полной статистикой в понятном для новичков формате. Достаточно только одного клика мышкой, чтобы увидеть график прибыльности по любой из подобранных стратегий в разных временных периодах. На платформе есть еще одна весьма полезная информация. Со слов представителей брокера, все поставщики стратегий занимаются реальными продажами на финансовых рынках. Их теоретические знания четко подкрепляются успешной практикой. Компания предлагает необходимую ликвидность и высококачественные сервисы торговли, нужные для ведения высокоприбыльного бизнеса на валютном рынке Форекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.