Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари запускает конкурс для аналитиков

Альпари запускает конкурс для аналитиков

Категория: Брокеры
Альпари запускает конкурс для аналитиковОдин из самых известных и успешных брокеров мира, самая большая брокер-компания РФ, государств СНГ Альпари снова радует сотни тысяч клиентов. В начале прошлого месяца российский бренд запускает международный конкурс. Особенность его в том, что принимать участие в конкурсе может каждый желающий, для этого совсем необязательно обладать целым списком профессиональных и практических навыков инвестирования, трейдинга. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству "Биржевой лидер", проявив определенные таланты, придумав содержательный и максимально точный аналитический обзор по валютному рынку, сырьевым/биржевым рынкам, каждый может стать обладателем приза, а работа может быть опубликована на интернет-ресурсе брокера "Альпари", который день ото дня посещают тысячи людей. Победители конкурса по итогам 12 отдельных этапов. Помимо прочего, получат приглашение трудиться в особом департаменте аналитики компании.

Как заработать на статьях о рынке валют Форекс.


Альпари запускает конкурс для аналитиков

Все, кто хорошо разбирается в анализе денежных рынков, кто делает аналитические прогнозы, могут себя испытать в новой конкурсной программе под названием "Конкурс аналитиков". Он, как сообщали ранее средства массовой информации, начался еще 7-го числа прошлого месяца. Как рассказывают специалисты компании "Альпари", закончился самый первый этап. В результате были четко определены сразу пять победителей, которые получили всего четыреста американских долларов. На данный момент идет уже второй по счету тур, он будет завершен 17 января. Сразу после этого стартует следующий этап, который завершится в самом конце января. При этом каждый новый этап будет продолжаться около двух недель. Конкурс должен завершиться в мае месяце. С работами всех конкурсантов можно при желании подробно ознакомиться на портале брокера-компании "Альпари" в специальной вкладке Конкурс аналитиков.

Альпари запускает конкурс для аналитиков

По результатам проводимого конкурса авторы всех лучших материалов получат после прохождения последнего 12-го тура приглашение на работу в компанию Альпари. ТО есть смогут стать частью команды аналитиков, работы которых часто используются в таких авторитетных и известных на весь мир изданиях, как Bloomberg и ВВС, Financial Times и AFP, а также в многих других.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.