Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ТОП-50 самых цитируемых финансовых экспертов России вошли аналитики Alpari

В ТОП-50 самых цитируемых финансовых экспертов России вошли аналитики Alpari

Категория: Брокеры
В ТОП-50 самых цитируемых финансовых экспертов России вошли аналитики Alpari«Крупнейшим форекс-брокером России, а также всего постсоветского пространства стал Альпари, являясь также главным ньюсмекером на российском рынке Форекс», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По количеству открытых торговых счетов и торговым оборотам эта компания продолжает приятно радовать инвесторов и трейдеров.

Количество открытых торговых счетов у нее превысило 117 тысяч, а рост ежемесячного торгового объема в прошлом году (по результатам экспертной оценки российского рынка Форекс) составил больше ста тридцати трех миллиардов долларов.

По оценке издания «Биржевой лидер», на долю Альпари в прошлом, 2013 г., выпало двадцать девять процентов из общего числа трейдеров, а на российском рынке Форекс в том же году на долю компании пришлось больше тридцати процентов среднемесячного оборота.

О высоком уровне деятельности аналитического департамента компании и его востребованности у общественности стало то, что по итогам прошлого года в ТОП-50 авторитетного медиарейтинга вошли три аналитика Альпари., положительно удивив своей финансовой аналитикой, являющейся компасом для любого инвестора и трейдера.


Три аналитика компании вошли в пятьдесят наиболее цитируемых.



Аналитики Альпари Д. Желаннова, А. Кокорева и руководитель аналитического департамента А. Разуваев (35, 43 и 6 место) чаще всего упоминались в российской печати в прошлом году, войдя в число пятидесяти лучших российских финансовых аналитиков.

Как отмечалось в печати, эксперты Альпари были частыми гостями на известных радио- и телестанциях («Вести ФМ», City FM, «Коммерсант ФМ», «РБК-ТВ», «ТВЦ», «РЕН ТВ», «Россия-24, Первого канала, а также многих других).

Аналитики Альпари считаются единственными из форекс-индустрии, которые вошли в число пятидесяти лучших по итогам проведенного рейтинг-опроса. Исследованиями было охвачено больше шестнадцати тысяч источников (блоги, интернет-ресурсы, информагентства, газеты, журналы, радио, ТВ) и четыреста аналитиков рынка.

Напомним, что компания Альпари работает на финансовых рынках с 1998 г., обслуживая в ста пятидесяти странах больше четырехсот тысяч инвесторов и трейдеров.

«По объему торговых операций активных клиентов и общему объему торговых операций за последние три года (2011-2013 гг.) она стала крупнейшим российским форекс-брокером», - пишет издание «Биржевой лидер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.