Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Orbex» проводит конкурс для трейдеров

«Orbex» проводит конкурс для трейдеров

Категория: Брокеры
«Orbex» проводит конкурс для трейдеровБеспрецедентный конкурс для партнеров проводит известная компания-брокер «Orbex». Подарками для победителей должны стать денежные призы до 5 000 долларов. Всего же можно заработать 20 000 долларов в дополнение к комиссии от партнерского сотрудничества с «Orbex». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

За что «Orbex» награждает партнеров?


По сообщениям издания «Биржевой лидер», партнерский конкурс состоит из 3 частей. На каждом отдельно взятом этапе участники могут получить большие призы. А выплата надлежащих комиссионных проводится в обычном режиме. Никто ничего не теряет, однако есть возможность получить ощутимую выгоду, просто зарегистрировавшись для участия в конкурсе. Для этого надо посетить сайт брокера «Orbex», заполнить форму участника.

В каждом из отдельно взятых раундов четко определяется 2 победителя. Первый получает приз за самое большое число зарегистрированных трейдеров. Второй – за самый большой оборот в лотах, произведенных привлеченными трейдерами. В первом, втором раунде призы достигают по 2 500 долларов. А в третьем, что заканчивается 30 августа, – по 5 000 долларов. Вполне возможно: у одного и того же участника будет самое большое число привлеченных трейдеров, самые большие обороты на всех этапах. Тогда его награда достигнет 20 000 долларов.

«Orbex» проводит конкурс для трейдеров

Стать претендентом на получение подарка за самое большое число привлеченных трейдеров можно за счет привлечения как минимум 30 клиентов на протяжении одного раунда. Они должны у брокера открыть реальные счета, пополнить их личными средствами, начать торговать. Для получения приза по размеру оборота надо, чтобы привлеченные трейдеры наторговали от 300 лотов.

По правилам нынешнего конкурса победители будут объявлены 5 числа месяца, что следует следующего за учетным. Стать участников конкурса можно на каждом отдельном этапе. Никаких дополнительных требований для партнеров компаний не выдвигает. На счетах трейдеров, участвующих в новом конкурсе, используются стандартные условия торговли. Больше подробностей о новом конкурсе для партнеров изложено на соответствующей странице официального портала брокерской компании «Orbex». Представители самой компании-брокера призывают своих партнеров активнее проходить процедуру регистрации для участия в соревновании. Никаких дополнительных усилий для этого прилагать не нужно. Однако результат точно будет приятным и неожиданным.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.