Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари вновь установила рекорд по торговому обороту на рынке Форекс

Альпари вновь установила рекорд по торговому обороту на рынке Форекс

Категория: Форекс
Альпари вновь установила рекорд по торговому обороту на рынке ФорексК концу года один из самых авторитетных форекс-брокеров мира, абсолютный лидер индустрии онлайн трейдинга в РФ, государствах СНГ - предприятие Альпари - снова весьма приятно удивило инвесторов и трейдеров личными рекордами. В очередной раз компания превзошла себя и установила еще один исторический максимум. Теперь объем торговли Альпари за прошедшие 11 месяцев деятельности на территории Российской Федерации, стран СНГ равен свыше 1,46 триллиона американских долларов. А это на 57 процентов больше, чем за то же время минувшего года. Как компания достигла таких результатов, о чем это свидетельствует, знают журналисты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Лишь за прошлый месяц оборот торговли Альпари достиг размера в 129,5 миллиарда американских долларов. При этом, общий масштаб сделок за все это время перевалил за отметку в 979 тысяч лотов. К началу этого месяца, по данным главных деловых масс-медиа РФ, на предприятии открыто было более 1 000 034 счетов. Наиболее известными среди клиентов компании Альпари парами валют признаны:
− фунт стерлингов /доллар − около 27,8 миллиарда долларов;
− евро/доллар − свыше 63 миллиардов долларов оборота;
− доллар/иена − почти 8,9 миллиарда долларов.

Помимо всего прочего, в текущем месяце, отмечается в официальном пресс-релизе Альпари, компания Альпари признана лауреатом самых известных и престижных премий Европы. А это является ярким подтверждением того, что компания признана лидером брокера Форекс на международных рынках. Таким образом, общественный совет национальной премии «Золотой Феникс» РФ признал компанию абсолютным лидером по номинации «Лучший форекс-брокер в РФ - 2013». Такая награда является подтверждением высочайшего профессионализма предприятий, которые трудятся в области услуг на Форекс рынке. Данная информация обозначена в пресс-релизе авторитетной компании, рассказывают эксперты аналитического издания по экономике и финансам "Биржевой лидер" (см. " Альпари вновь установила рекорд по торговому обороту на рынке Форекс ").

Тем временем, международный влиятельный финансовый журнал International Finance Magazine (Великобритания, Лондон) отметил огромные достижения компании Альпари на финансовых рынках международного уровня в уходящем году. Также по специальному решению редакции журнала, международной группы специалистов премии International Finance Magazine Awards 2013, компания признана победителем по двум номинациям — это «Лучший форекс-брокер России и СНГ – 2013» и «Лучший форекс-брокер Европы – 2013».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.