Регистрация    Войти
Авторизация
» » FXTM обещает отличные условия для работы на рынке валют Форекс

FXTM обещает отличные условия для работы на рынке валют Форекс

Категория: Брокеры
FXTM обещает отличные условия для работы на рынке валют ФорексБрокер FXTM существует на рынке с 2013 года. Несмотря на такой не длительный период работы на валютном рынке Форекс, компания успела завоевать доверие многих инвесторов и трейдеров. Достижения компании не раз отмечались наградами престижных организаций. Специалисты говорят о том, что основное достижение компании заключается в идеальных торговых условиях на рынке валют Форекс, созданных для всех ее клиентов.

Почему трейдеры отдают предпочтение брокеру FXTM?



FXTM обещает отличные условия для работы на рынке валют Форекс

Как говорит создатель брокера FXTM Андрей Дашин, ключевая задача современного брокера основана на формировании наиболее удобных и выгодных условий для трейдеров, а также предоставлении самых надежных гарантий безопасности для инвестированных средств и обеспечения самых прозрачных рабочих условий. В настоящее время рынок изобилует большим выбором предложений. Выбирая между разными видами счетов, разновидностями инвестиций, торговыми стратегиями, не только неопытные участники торгов, но и настоящие профессионалы обязаны максимально четко представлять, на какие перспективы они имеют право рассчитывать, с какими рисками могут пересечься.

Трейдеру важно представлять изначально, какие перспективы перед ним открываются, с какими рисками он может столкнуться. Андрей Дашин обладает репутацией успешного бизнесмена с глубочайшим пониманием проблем индустрии в целом. Личные идеи он воплощает у брокера FXTM, который в последнее время признан обладателем огромного числа наград. Например, в 2013 году брокер FXTM получил награду за самые лучшие инновационные решения, а в 2014-м – за самую лучшую систему обучения, в 2015-м брокер признан был лучшим брокером на Дальнем и Ближнем Востоке. И это не весь список престижных титулов и премий, полученных брокерской компанией FXTM.

FXTM обещает отличные условия для работы на рынке валют Форекс


На данный момент времени брокер обладает офисами в Великобритании и на Кипре, а также в Нигерии. Для обслуживания клиентов из разных стран мира брокер FXTM основное внимание уделяет регуляторным правилам в державах присутствия. Говоря точнее, трудящаяся под маркой FXTM на рынке EU компания обрела лицензию Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам, выполняет все требования столь авторитетного регулятора, как Евроорганизация по Ценным бумагам и Рынкам, правила Директивы ЕС «O рынках финансовых инструментов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.