Регистрация    Войти
Авторизация
» » Апгрейд от NordFX: такого трейдеры еще не видели

Апгрейд от NordFX: такого трейдеры еще не видели

Категория: Форекс
Апгрейд от NordFX: такого трейдеры еще не виделиСегодня на Форекс есть не много брокеров, о которых можно с полной уверенностью заявить: это на самом деле высококлассная компания, качественная и надежная, она работает в интересах клиентов. И все же такие тоже существуют. К примеру, пользующийся большой известностью и у россиян, и у граждан СНГ, а также в разных государствах мира брокер NordFX (Норд ФХ). За самый высокий уровень обслуживания клиентов, предоставление гарантированно безопасных сервисов по балансовым и финансовым операциям, одни из наиболее привлекательных условий торговли, постоянные внедрения инновационных решений, что поднимают уровень эффективности работы инвесторов и трейдеров, брокерская компания неоднократно удостаивалась наиболее престижных наград. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты акцентируют внимание на том, что брокер-компания NordFX считается одной из немногих компаний валютного рынка Форекс, чья база клиентов превысила уровень в 1 000 000 человек. Такая большая известность компании у трейдеров поясняется тем, что брокерская компания создала для них не только наиболее оптимальные рабочие условия на денежных рынках, но и обеспечила безопасные, комфортные, результативные условия и для профессионалов, и для новичков. В то же время для последних брокер предоставляет уникальные стимулирующие и обучающие программы. За счет последних неопытные трейдеры быстро и с наименьшими издержками и рисками осваивают секреты доходной торговли, а самое важное - получают бесценные навыки построения личных стратегий торговли, что приносят плоды при любом тренде.

Обновление NordFX: больше возможностей - значит, больше комфорта.



Апгрейд от NordFX: такого трейдеры еще не видели


NordFX основное внимание уделяет комфортной работе клиентов, поэтому брокер все время внедряет ноу-хау в данном направлении работы. Об этом рассказывает главный аналитик брокера NordFX Джон Гордон. Таким образом, одним из последних считается грандиозное обновление портала брокера – от дизайна до модернизации существующих опций, реализации самых новых функций. Было решено поменять и внешний вид, улучшить функциональность, удобство и информативность навигации. Также были предоставлены определенные дополнительные возможности для эффективного и комфортного инвестирования и трейдинга, к примеру, мобильное приложение для ОС Android и iOS-устройств для торговли бинарными опционами.

Апгрейд от NordFX: такого трейдеры еще не видели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.