Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокерская компания Альпари запустила мобильное управление инвестициями

Брокерская компания Альпари запустила мобильное управление инвестициями

Категория: Брокеры
Брокерская компания Альпари запустила мобильное управление инвестициямиЖивя в стремительном и быстро развивающемся мире, мы не выпускаем из виду и решаем в течение своего рабочего дня целую массу задач. Посредством современных технологий мы общаемся по электронной почте, оплачиваем коммунальные платежи, заказываем услуги – все названное является только частью тех операций, проводимых современным человеком, где его основным помощником является телефон и необходимые для этого мобильные приложения.

Помимо всех прочих, вполне привычных и развлекательных приложений, для наших мобильных девайсов созданы программные приложения, позволяющие отслеживать экономическую статистику, в режиме онлайн вести торговлю финансовыми активами, принимать участие в оценке активов и инвестировать, тем самым приумножая свои средства. Об одном из достижений в этой области пойдет речь дальше.

Свое очередное ноу-хау представила на рынок известная компания Альпари – это мобильное инвестприложение под названием AlpariInvest. Названное электронное приложение в режиме реального времени позволяет управлять всей линией инвестпродуктов компании Альпари.

Оперативность принятых инвестиционных решений – фактор успеха.



В список инвестиционной линейки названой компании входят:

-Сервис этой инвестиционной линейки, который позволяет инвестировать ваши средства в счета авторитетных трейдеров – ПАММ-счета;
-Защищающие капитал инвестиционные решения – структурированные продукты, дающие возможность подобрать индивидуальные оптимальные варианты доходности и рисков практически для каждого из активов;
-На основе популярнейших международных ETF-фондов созданные стратегии – инвестиционные фонды.

Все аналитические сведения, возможности покупать и продавать продукты будут доступны клиентам.
Как уже известно, технологии не появляются сами по себе, а являются отражением диктуемых рынком правил. Благодаря новому приложению, фактору успеха инвестора будет содействовать оперативность принятия решений, что становится все более значимым в условиях быстро меняющейся рыночной конъюнктуры.

Напомним, что компания Альпари, став высокотехнологичным международным брендом, вот уже больше 13 лет присутствует на валютном рынке Форекс по всему миру. Она занимается предоставлением широкого спектра услуг для интернет-трейдинга, для инвесторов ПАММ-счетов, оперативной аналитики, обучения торговле на рынке Форекс и др.
Компании этого мирового бренда получили лицензию финансовых регуляторов в 8 государствах, а их официальные партнеры находятся в 20 странах мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.