Регистрация    Войти
Авторизация
» » EUR/USD на Форекс в ожидании прорыва

EUR/USD на Форекс в ожидании прорыва

Категория: Брокеры
EUR/USD на Форекс в ожидании прорыва «Волатильность валютной пары EUR/USD сохраняется и сегодня, не сдавая позиций с начала сессии на рынке Forex», - передают аналитики Форекс компании Optionova. Пара достаточно быстро спустилась к скользящей средней 55 EMA (линия фиолетового цвета на графике) и оказалась весьма близко у круглого числа и психологического уровня 1.3600. Потом же восстановилась и двинулась в обратном направлении, стремясь к уровню открытия сессии. Подробности волатильности валютной пары EUR/USD изучали эксперты журнала "Украина сегодня: finanso.net".

Показатель 1.3700 – стабильно сильная зона сопротивления.



По мнению аналитиков Форекс компании Optionova, показатель 1.3700 по сей день является весьма актуальным и представляет собой достаточно сильную зону сопротивления. Складывается впечатление, что «быки» испытывают определенные сложности и им трудно удержать движение цены по возрастающей.

EUR/USD на Форекс в ожидании прорыва

Как мы можем увидеть на графике, на самом деле наблюдается весьма интересная ценовая активность. Достаточно крепким уровнем поддержки для валютной пары EUR/USD вчера выступила область слияния скользящих 200 ЕМА и 55 ЕМА.
Что касается сегодняшнего дня, то актуален весьма сильный нисходящий импульс. Цена пары совершила пробой области слияния скользящих средних и приблизилась к показателю 1.3600. Однако от него снова совершила отскок в обратном направлении.
Аналитики рынка Форекс советуют относиться к прорыву ЕМА как к ложному, мотивируя это тем обстоятельством, что свеча, пуская назад длинную нижнюю тень, не дает возможности обосновано подтвердить прорыв на рынке Форекс. Ожидание в настоящей момент является наиболее приемлемым действием для того, чтобы подтвердить прорыв одного из уровней. Какого - 1.3700 либо 1.3600 – мы узнаем чуть позже. До того времени, пока цена находится в этом диапазоне, сложно предугадать, какой курс выберет валютная пара EUR/USD для своего дальнейшего движения.

EUR/USD на Форекс в ожидании прорыва
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.