Регистрация    Войти
Авторизация
» » Направление пары австралийский доллар/доллар США определяется долларом - трейдеры

Направление пары австралийский доллар/доллар США определяется долларом - трейдеры

Категория: Форекс
Валютная пара австралийский доллар/доллар США продолжает оставаться в состоянии коррекционного движения. При этом стоит отметить тот факт, что несмотря на это валютная пара австралийский доллар/доллар США имеет все-таки преимущественно понижательное настроение. Размер текущего торгового диапазона составил всего 77 пунктов.

Минимальный уровень (Low) опустился к минимуму области отметки 0.9072 в то время, как максимальный уровень (High) смог подняться перед тем к отметке 0.9148. На протяжении сегодняшнего торгового дня, 14 августа 2013, участниками валютного рынка ожидается продолжение текущего коррекционного движения, хотя в качестве альтернативного варианта, возможно также и продажа с пробоем в области отметки 0.9071, сообщают аналитики валютного рынка Форекс.
Валютная пара австралийский доллар/доллар США готовится к продолжению коррекционного движения. Котировки этой валютной пары торгуются на уровне облака Ишимоку и экспоненциальных скользящих средних EMA (50 и 100), что также свидетельствует, по мнению экспертов валютного рынка Форекс, о текущем состоянии коррекции. MACD средние отрицательны и продолжают дальнейшее понижение, указывая на вероятное нисходящее движение. Импульсы OsMA расположились недалеко нулевой отметки и указывают на слабую активность валютного рынка, а также служат сигналом к коррекции, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании TeleTrade (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).
Основные уровни сегодняшнего торгового дня:

Buy – 0.9203; 0.9292;
Sell – 0.9092; 0.9010.

Цели: продолжение коррекционного движения цены в ближайшее время. Альтернативным сценарием станет только уверенное пробитие ближайшего уровня поддержки, который находится в районе отметки 0.9071. Стоит обратить внимание на тот факт, что пробитие этого уровня может спровоцировать усиление нисходящего движения, и потери могут существенно возрасти вплоть до сильного психологического уровня поддержки, который располагается в области отметки 0.900, утверждают эксперты валютного рынка Форекс.


Основные публикации на сегодня:
09:00 – EUR, ВВП Германии;
11:30 – GBP, изменение числа заявок на пособие по безработице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.