Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новозеландский доллар продолжает консолидироваться - причины

Новозеландский доллар продолжает консолидироваться - причины

Категория: Форекс
В результате продолжительного восходящего отката на валютном рынке Форекс от нижней линии границы канала на пересечении с уровнем поддержки в отметке 0.7735 новозеландской валютой вчера, 7 августа 2013 года, была сформирована третья подряд большая восходящая свеча, которая смогла пробить 50-периодную экспоненциальную среднюю скользящую на уровне 0.7925 и достичь верхней линии границы канала, отскочив впоследствии вниз и застопорив нисходящее движение.

Сегодня котировки валютной пары новозеландский доллар/доллар США незначительно снизились, но потом обратно восстановились и на момент написания статьи продолжают консолидироваться, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании Mill Trade (входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Стоит отметить, что по 50-периодной экспоненциальной средней скользящей наблюдается более резкое и стремительное понижение, чем по экспоненциальной средней скользящей с периодом 100. Как и раньше, на рынке продолжает превалировать долгосрочная тенденция к понижательному направлению движения, подтверждением этого является данное переплетение вниз экспоненциальных средних скользящих с периодами 100 и 50. Ближайший и основной уровень поддержки может быть встречен валютным рынком около уровня 0.7925, а область сопротивления расположилась на уровне верхней линии границы канала.

Аналитики валютного рынка Форекс из брокерской компании Mill Trade также отмечают, что продолжительное понижательное направление ценового канала тоже может показывать на преобладание нисходящих настроений на рынке в данный момент. Технический осциллятор MACD расположился на положительной территории и демонстрирует некоторое повышение. Технический осциллятор стохастик повышается в направлении к зоне перекупленности. В свою очередь, трендовый осциллятор RSI продолжает свое движение над нейтральным уровнем 50.

Консолидация пары новозеландский доллар/доллар США происходит по ряду нескольких причин. В частности, согласно публикации статистических данных Новой Зеландии, показатель по изменению цен на недвижимость от QV вырос по сравнению с предыдущим показателем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.