Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдерам Форекс предложены лучшие решения для работы на обновленном МТ4

Трейдерам Форекс предложены лучшие решения для работы на обновленном МТ4

Категория: Брокеры
Трейдерам Форекс предложены лучшие решения для работы на обновленном МТ4Прошло вот уже десять лет со времени, когда появился терминал на торговой платформе Metatrader 4, и, пожалуй, нет ни одного из Форекс-трейдеров в мире, кто не слышал или хотя бы не сталкивался с ним, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Платформа не только не сдала своих позиций по отношению к конкурентам за такой внушительный срок, но все больше становилась конкурентоспособной и востребованной, повышая приток своих клиентов и Форекс-брокеров, модернизирующих терминал под необходимые потребности.

Вот уже девять лет Metaquotes работает, корректируя программные средства и свою работу, внедряя инновационные решения, совершенствуя свой функционал, повышая производительность Metatrader 4. Учитывая простоту и удобство в эксплуатации, это сделало торговую платформу безусловным лидером на рынке технологий трейдинга.

Выпустив в начале февраля текущего года свое новое серьезное обновление, меняющее представление об этой программе, новый 600 бильд этого терминала внес массу нововведений как положительных, с точки зрения Форекс, так и спорных. Об этих новшествах сообщила компания Arsenal FX, (лучший инновационный брокер Форекс 2013 г.) в своем интервью изданию «Биржевой лидер».

Во-первых, существенно доработан и приближен по функционалу к языку MQL5 язык программирования торговых стратегий MQL4, и писать теперь технические индикаторы и торговых роботов стало быстрее и проще, в то же время экспертописатели имеют возможность разработок в новой среде (MetaEditor) – автодополнение, профилактику, отладку и др.

Во-вторых, встроена поддержка Visual Studio и DLL, что увеличило скорость работы программ MQL4.

В-третьих, для скачивании и покупки бесплатных и платных скриптов, сигналов и экспертов из Metatrader 4 Mаркет добавилась вкладка «Маркет». Из отрицательных моментов является то, что в связи с изменением путей хранения файлов, не все файлы будут работать, а язык терминала стал похож на язык, применяемый в Metatrader 5, который несовместим с предыдущими версиями.

Предложено лучшее решения от Arsenal FX.


Представители Arsenal FX решили использовать доказавший свою надежность Metatrader 4 бильд 509 с обычным компилятором и языком программирования, поддерживающий исходные коды приложений для МТ4. При желании можно применить и новую версию (600).

«Это позволит клиентам этой компании продолжить торговлю, исследование рынка и даст время (до лета 2014 г.) на освоение нового терминала, сохраняя возможности использования предыдущей версией терминала, до ее окончательного перехода на новую версию МТ4», - проинформировали «Биржевой лидер» представители Arsenal FX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.