Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поздравления от FBS: Форекс-трейдеры России получили билеты на круизы, парусные регаты и гонки Формулы-1

Поздравления от FBS: Форекс-трейдеры России получили билеты на круизы, парусные регаты и гонки Формулы-1

Категория: Брокеры
Поздравления от FBS: Форекс-трейдеры России получили билеты на круизы, парусные регаты и гонки Формулы-1Состоявшаяся первая глобальная лотерея на рынке Форекс в честь своего пятилетия работы была проведена одной из крупнейших мировых компаний FBS, а ряд трейдеров, по ее итогам, получили прекрасные подарки с общим призовым фондом в сто тысяч долларов, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Устанавливая новые параметры в области надежности сервисов, сохранности средств клиентов, безопасности и качества услуг за эти пять лет компания FBS добилась серьезных результатов.

Работая во многих регионах и на ведущих мировых финансовых рынках, в том числе СНГ и России, компания четыре последних года признавалась лучшим Форекс брокером по оценкам World Finanse, ShowFx World, Global Banking and Finanse Revien и Forex Expo (2010-2013 гг.).

Предлагая интересные возможности и широкий спектр инструментов для эффективной торговли, высокий уровень качества сервисного обслуживания, партнеры, инвесторы и трейдеры серьезно оценивают предоставляемые FBS возможности, становясь лауреатами почетных премий мира.

В свой пятилетний юбилей компания FBS разыграла массу призов.


В свой юбилей компания реализовала уникальную лотерею в сто тысяч долларов.

Не предусматривая каких-то особенных требований к ее участникам, лотерея «Пять лет FBS» собрала огромное число участников со всего мира, каждый из которых обладал возможностью выиграть приз посредством жеребьевки. В числе получателей крупных выигрышей были:

Поздравления от FBS: Форекс-трейдеры России получили билеты на круизы, парусные регаты и гонки Формулы-1


Многочисленные призы, начиная от денежных сумм в пять тысяч долларов и кончая дорогими путешествиями по Средиземноморью, выиграли трейдеры из Беларуси, Украины, России, Европы, Азии и других стран.

«Названные сюрпризы, безусловно, станут прекрасным стимулом для комфортной, прибыльной и эффективной торговли вместе с FBS на Форексе», - резюмирует издание «Биржевой лидер».

Этому способствуют лучшие технологические решения и торговые условия, которые обеспечивает компания для своих клиентов, в числе которых:
- торговля без начального депозита;
- своеобразном страховании ваших денежных средств;
- бесплатная работа с необходимой аналитикой на портале FX BAZOOKA;
- отсутствие реквот и низкие спреды и много других возможностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.