Регистрация    Войти
Авторизация
» » FinFX объявил победителей по итогам проведенного конкурса

FinFX объявил победителей по итогам проведенного конкурса

Категория: Трейдерам
С момента основания наша компания действовала в интересах каждого трейдера, независимо от имеющегося опыта работы на Форекс-рынке, рассказал в интервью интернет-изданию "Украина сегодня: Finanso.net" глава компании FinFX Яни Йерппе. На текущий момент десятки тысяч клиентов более чем из 100 стран, в том числе России, постоянно осуществляют торги на рынке Форекс и получают высокие доходы.
Согласно отзывам трейдеров, которые с нами сотрудничают, FinFX обеспечила их работу принципиально новыми технологиями и условиями для надежной и комфортной торговли. В частности, отмечают уникальную технологию ECN/DMA, круглосуточную поддержку на нескольких языках, включая и русский, оперативные котировки от ведущих мировых банков, наличие многих поставщиков ликвидности, очень низкие спреды по операциям, комиссионные и т. п.
Кроме всего прочего компания FinFX активно поддерживает трейдеров-новичков, реализует несколько программ для стимулирования, которые позволяют на практике получить опыт торговли практически без рисков и с потенциально высокими прибылями, плюс - денежные призы. В этом плане необходимо отметить и недавно проведенный конкурс на демосчетах от FinFX, в котором принимали участие большое число трейдеров из самых разных уголков планеты. Большинство участников на сегодняшний день активно работают с компанией FinFX, регулярно получая стабильные и высокие профиты.
По результатам соревнований были обозначены 10 лучших трейдеров, которые получили денежные призы.
Но не только участники-победители, также и другие конкурсанты уже сотрудничают с нами, показывая положительные стабильные результаты торговли на Форекс-рынке. При этом все они, как и каждый трейдер FinFX, обеспечены полным пакетом качественных сервисов, услуг и продуктов компании, включительно:

− доступом на межбанковский рынок;
− мгновенной обработкой ордеров;
− качественными аналитическими данными;
− гарантией безопасности денежных средств;
− минимальными рисками;
− возможностью использовать новый вид реального счета Currensee, получая прибыль за счет копирования соответствующих сделок Лидеров Торговли
− другими технологиями и услугами трейдинга.

Для трейдеров-новичков будут продолжены конкурсные проекты на демосчетах, которые дадут вам возможность быстро освоить финансовый рынок и получить при этом хорошие деньги, резюмировал Яни Йерппе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.