Регистрация    Войти
Авторизация
» » Третий год подряд лучшим брокером России признан Alpari

Третий год подряд лучшим брокером России признан Alpari

Категория: Брокеры
Третий год подряд лучшим брокером России признан AlpariПо результатам проведенного независимого исследования российского рынка Форекс и представленным итогам этой работы, третий год подряд лидером названного рынка в России становится компания «Альпари». Об этом информируют корреспонденты нашего издания «Украина сегодня: Finanso.net».

При значительном приросте активных клиентов на четверть и достигнутой общей базы больше чем 117 тыс. человек, результаты исследований показали, что объем среднемесячного торгового оборота «Альпари» в России превысил сто тридцать три миллиарда и шестьсот миллионов долларов США. При этом рост по этому показателю в прошлом году по сравнению с 2012 г. составил 57 процентов.

По мнению экспертов, исследовавших динамику, исходя из полученных данных, на долю этой компании пришлось больше тридцати процентов от среднемесячного оборота российского рынка Форекс и больше 29 процентов из числа активных российских клиентов.

Между тем этот экономический раздел далек от существующих международных стандартов, хотя работа на этом рынке ведется довольно давно.

Проводимые экспертами ежегодные исследования российского рынка Форекс, к которому сейчас приковано пристальное внимание СМИ, регуляторов, частных лиц и бизнеса, дают объективную картину отрасли при наблюдающемся длительном периоде его роста.

Лидер по обороту среди Форекс-брокеров.



На ярком примере деятельности компании «Альпари» видно, насколько быстро и эффективно брокер может развить свою деятельность, сколько средств может направить на модернизацию действующих сервисов и создание новых технологий, что говорит о всеобъемлющем факторе ее финансового продвижения.

Количество клиентов брокерских компаний на этом рынке зависит от реальных гарантий сохранности и безопасности вкладываемых средств инвесторов и трейдеров, что является немаловажным в нынешних российских условия, а также прямо связано с качеством компанией услуг.

По словам руководителя компании «Альпари» Б. Шилова, в прошедшем году ее специалистами выполнена большая работа по улучшению торговых условий, расширению линейки финансовых продуктов и сервисов, уменьшению комиссий, что позволило компании несколько раз улучшать собственные финансовые рекорды в прошлом, 2013 г.

Исповедуя политику открытости, в 2012 г. «Альпари» стала первой в отрасли, кто обнародовал операционные показатели, и, как уже было отмечено, на протяжении трех последних лет неизменно лидирует в рейтинге лучших компаний этого финансового рынка.

Работая на этих финансовых рынках уже почти шестнадцать лет (с 1998 г.), компания «Альпари» обслуживает больше четырехсот тысяч инвесторов и трейдеров из ста пятидесяти стран мира. Об этом сообщают корреспонденты в издании «Биржевой лидер».

Третий год подряд лучшим брокером России признан Alpari
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.