Регистрация    Войти
Авторизация
» » Arsenal-FX объявил о начале конкурса «Пять звезд»

Arsenal-FX объявил о начале конкурса «Пять звезд»

Категория: Брокеры
Arsenal-FX объявил о начале конкурса «Пять звезд»Мечта любого трейдер - стабильно получать высокие прибыли. Самостоятельно торгуя, при правильном подходе, с точной оценкой текущих рисков в отношении к прибыли, тщательном анализе текущего и будущего направления тренда, вы сможете добиться успеха в проведении торговли. Но проблема в том, что уровень дохода напрямую зависит от такого фактора как объем торговли. А он формируется инвестированными личными средствами участника торгов как депозита.

Наша компания очень заинтересована в эффективной работе клиентов на Форекс-рынке, рассказали в интервью „Украина сегодня: Finanso.net” представители брокерской компании Arsenal-FX. Поэтому мы предлагаем трейдерам, инвесторам и управляющим самые выгодные предложения для получения высокого дохода, включая уникальные технологии, либеральные условия торговли, многоуровневую систему безопасности каждой сделки.

Кроме этого, в рамках основной концепции деятельности компании Arsenal-FX «прибыль клиента – доход компании», брокер постоянно реализует также другие проекты, которые стимулируют трейдеров к совершению успешных торговых сделок. Одним из последних является уникальный конкурс «Пять звезд – конкурс живых людей», участникам которого за торги на демо-счетах предоставляются реальные деньги в качестве приза. При этом эти деньги вполне можно вывести для собственного использования или же инвестировать в торговлю на Форекс-рынке, что предоставит вам возможность войти на рынок без вложений.

Сотрудники компании Arsenal-FX также подчеркнули, что данный конкурс «Пять звезд» реализуется как проект в рамках подготовки управляющих-профессионалов, которые в будущем смогут получить в собственное управление солидные средства от партнеров брокера – крупных инвесторов, промышленниками, представленных банкирами, владельцами корпораций и т. п.

Относительно призов конкурса «Пять звезд», то их смогут получить пять самых лучших участников, которые по результатам соревнований, которые завершатся 15 ноября, продемонстрируют лучшие результаты увеличения депозита. Другими словами, денежные средства для победителей конкурса распределены будут следующим образом:

Компания Arsenal-FX полностью уверена, что турнир «Пять звезд» поможет определить лучшие таланты участников, за методами торговлей которых внимательно будут наблюдать инвесторы. В связи с этим, насколько правильно и грамотно конкурсанты подойдут к заключению каждой торговой сделки с учетом степени риска, полностью будет зависеть и их будущее как управляющего крупными капиталами инвесторов, резюмировали эксперты Arsenal-FX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.