Регистрация    Войти
Авторизация
» » На престижной выставке Invest 2014 ActivTrades презентует ряд инноваций для трейдеров Форекс

На престижной выставке Invest 2014 ActivTrades презентует ряд инноваций для трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
На престижной выставке Invest 2014 ActivTrades презентует ряд инноваций для трейдеров Форекс«Стало непреложной истиной то, что только единицы из тысячи Форекс-брокеров предлагают свой не гаснущий огонь, питающий постоянно прибыльные свечи трейдеров», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лидера Форекс рынка, британского Форекс-брокера ActivTrade, одного из самых быстроразвивающихся Форекс–брокеров по версии независимого рейтинга Investec Hot 100, признанного также лучшим на MoscowForexExpo, можно с полной ответственностью отнести к таким компаниям.

Вскоре эта компания примет участие в мировом финансовом форуме – Международной выставке–конгрессе Invest 2014, которая пройдет 4-5 апреля текущего года в немецком Штутгарде, проведя там также ряд семинаров с участием своих аналитиков.

Как сообщает издание «Биржевой лидер», по мнению бизнесменов, представителей финансового сектора, крупных инвесторов и частных компаний, уровень этой выставки очень высокий.

На Invest 2014 будут презентованы новейшие технологические достижения, услуги, продукты и сервисы финансовых рынков, сопровождаемые лекциями, семинарами и деловыми переговорами.

На это важнейшее финансовое мероприятие была приглашена и компания ActivTrade, что свидетельствует о признании высокого уровня ее услуг и продуктов, высоком доверии и соответствии мировому уровню.

Самые широкие услуги интернет-трейдинга от ActivTrade.


Представив на выставке свои последние достижения в области интернет-трейдинга, компания ActivTrade расскажет о финансовых рынках и своей деятельности, имеющихся в ее распоряжении сервисах и продуктах, поможет оформить совместное сотрудничество для получения дохода на крупных мировых торговых площадках.

Компанией на этой выставке, среди прочего, подробно будут представлены:

- многоуровневая программная защита безопасности балансовых, торговых операций клиентов и вложенных средств; - страхование клиентских вкладов до пятисот тысяч фунтов стерлингов; - программа вознаграждения постоянных клиентов компании; - открытие новых возможностей для работы по огромному ассортименту торгуемых инструментов, включая пару американский доллар/российский рубль; - работа с модернизированными терминалами МТ 4 и 5 с собственными эксклюзивными инструментами фундаментального и технического анализа; - ноу-хау компании – индикаторов с тремя уровнями сопротивления и поддержки, а также индикаторов SmartOrder, SmartPattern, SmartForecast, PivotPoin и другие новшества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.