Регистрация    Войти
Авторизация
» » Форекс: курс доллара в Украине перед президентскими выборами

Форекс: курс доллара в Украине перед президентскими выборами

Категория: Финансы
Форекс: курс доллара в Украине перед президентскими выборамиНа валютном рынке Форекс сегодня, 23 мая, курс американского доллара повысился на 0.17 процента, торгуется на повышение в районе 11,9735 и укрепился к европейской валюте, так как валютная пара евро/американский доллар в начале европейской сессии снизилась на 0.15 процента, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Согласно заявления Генсека ООН, сделанном им сегодня, назначенные на 25 мая президентские выборы в Украине будут способствовать стабилизации обстановки в стране, и он призвал все политсилы в стране к созданию необходимых для голосования условий, а РФ будет готова учесть все факторы для признания легитимности украинских выборов.

Сославшись на непредсказуемость в последнее время РФ, П. Порошенко, крупный предприниматель и основной претендент на президентский пост, заявил сегодня в интервью CNBC, что российская сторона может не признать результатов украинских выборов.

П. Порошенко также заметил в своем интервью, что в случае своей победы на предстоящих выборах он способен найти компромисс в вопросах евроинтеграции и крымской территории, а также завершить конфликт украинской и российской сторон.

В настоящее время главный претендент на президентский пост лидирует, имея по рейтингу 40,5 процента голосов избирателей. Находящийся на втором месте С. Тигипко набирает по опросу 9 процентов голосов, а Ю. Тимошенко с 8,8 процента голосов занимает третье место.

Как сообщает издание «Биржевой лидер», перед выбором дальнейшего направления, в начале евросессии пара евро/американский доллар консолидировались в диапазоне 1.3834-1.3658.

Развитие двух вариантов возможно по единодушному мнению специалистов торговой системы Masterforex-V.

Вероятность роста курса доллара возможен после пробоя сопротивления вблизи уровня 1,3658. Вблизи 1,3688 и выше возможен рост евро в район этого сопротивления. На графике зеленой стрелкой отмечен предполагаемый вариант роста курса евро. После пробоя поддержки в районе уровня 1,3634 вниз, возможно будет укрепление курса доллара. Красной стрелкой вниз показаны варианты укрепления курса доллара.

Форекс: курс доллара в Украине перед президентскими выборами


Перспективы пары доллар/гривна на фоне предстоящих выборов.


Пара американский доллар/гривна торгуется сегодня в районе 11,9735 гривны за доллар. Укрепить курс гривны в районе 11.1513 и 10,7427 сможет прорыв нижней границы наклонного канала МФ вниз.

Вероятен пробой наклонного канала МФ вверх и укрепление курса доллара к гривне в район 12,6943, если цена на графике продолжит свое восхождение. Дальнейшая эскалация кризиса с РФ при серьезном обострении внутренних конфликтов в Украине будет наблюдаться ростом курса доллара в районе максимума 13,1634 гривны на Форекс. Зеленой стрелкой показан вероятный рост курса доллара.

Форекс: курс доллара в Украине перед президентскими выборами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.