Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс прокомментировали перспективы курса евро к доллару США

Трейдеры Форекс прокомментировали перспективы курса евро к доллару США

Категория: Форекс
Трейдеры Форекс прокомментировали перспективы курса евро к доллару СШАНа уровне некоторого ослабления индекса доллара ко всем мировым валютам, начиная с 17 февраля 2014 г., единая европейская валюта умеренно движется вверх, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net».

Курс евро завершил текущую неделю у отметки 1,3765, где находится пивот MF , а в середине недели американский доллар стал поправляться, отыграв ряд своих позиций против большинства корзин. Швейцарский франк и евро составили исключение, набрав меньше 0,3 процента.

Неутешительные данные по очередному блоку из США дали возможность курсу евро продвигаться дальше вверх.

На Форекс доллар столкнулся с мощной силой продавцов, на фоне появившихся для инвесторов в последние недели рисков.

Подтвердив свою приверженность к программе сужающегося процесса, которую предложили специалисты из ФРС, были приглушены плохие рыночные настроения, а пара в течение двух торговых дней (с 19 до 20 февраля) больше чем на восемьдесят пунктов снизилась.

Слабый американский рынок неожиданно укрепил в пятницу позиции евро. В январе продажа жилья на вторичном рынке, согласно отчету национальной ассоциации риэлторов, с учетом сезонных колебаний, снизились больше чем на пять процентов. Значение годового уровня, при этом достигло 462 тысячи. Уровень продаж, в целом, ослабел по сравнению с 2013 г. на 5,1 процента. Индекс американского доллара, к концу недели, несмотря на это начал восстанавливаться.

На графике цены отражено поведение курса евро и доллара.


На текущей неделе продолжилась тенденция, как отмечено трейдерами Академии Masterforex-V, восхождения по валютной паре евро/доллар.

Оттолкнувшись от нижней границы наклонного канала MF (20 февраля 2014 г.), здесь еще расположился пивот MF и сосредоточены сетки Фибоначчи. В середине недели, таким образом, обозначил свою силу диапазон цен 1,3680-1,3690.

Актуальными остаются в конце февраля сопротивления 1,3770-пивот MF с локальным максимумом. В качестве сопротивления выше сохраняется отметка 1,3800 (уровень пивота и 76,4 процента Фибоначчи), далее 1,3880(90), район пивота и максимум прошлого года.

Стойкий уровень 1,3680 остается ближайшей поддержкой для рассматриваемой валюты. Линии 1,3635 и 1,3560 расположены ниже него.

Трейдеры Форекс прокомментировали перспективы курса евро к доллару США
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.