Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные инвестиционные фонды и компании

Названы самые популярные инвестиционные фонды и компании

Категория: Финансы
Названы самые популярные инвестиционные фонды и компанииБольшое число инвесткомпаний, способствующих увеличению их членами накопленного капитала, действует в Москве, где расположились штаб-квартиры крупнейших фондов и корпораций РФ, являющиеся также кредитными или финансовыми учреждениями, которые выступают одновременно продавцами, покупателями и держателями ценных бумаг. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Доверие и популярность среди россиян к фондам и инвесткомпаниям определяло издание «Биржевой лидер» на основе рассчитанного рейтинга с помощью сервиса wordstat.yandex.ru по частоте слов для Яндекс.Директа за месяц. Регионом этой оценки стала Москва.

Топ популярности инвесткомпаний и фондов Москвы в Интернете.



Названы самые популярные инвестиционные фонды и компании

Компания «ВТБ Капитал» в проводимом исследовании рейтинга наиболее популярных у россиян инвесткомпаний в Интернете заняла первое место. Она предоставляет и имеет в свободном доступе все сведения о своих владельцах и условиях деятельности, все необходимые данные о качестве своих услуг. Максимальной открытостью на рынке Москвы характеризуется деятельность этой компании.

Работающая на принципах партнерства компания «Монолит» находится на второй строчке этого рейтинга популярности. Услуги самого высокого качества по управлению активами и брокерскому обслуживанию оказывают здесь своим клиентам профессионалы с большим опытом работы.

Корпорация «Инфина» заняла третью позицию среди самых популярных инвесткомпаний Москвы, с помощью имеющихся финтехнологий используя возможности фондового рынка страны и эффективно управляя инвестресурсами клиентов, вследствие чего это учреждение в полной мере решает задачи удовлетворения потребностей граждан.

Компании «Риком Траст» (729 запросов за месяц в системе Яндекс) и «Финанс-Инвест» (605 запросов за месяц в Яндекс) заняли, соответственно, четвертое и пятое место.

В то же время значительно отстали по своей популярности по запросам в системе Яндекс, став аутсайдерами в этом рейтинге, компании:

- «Атлантика. Финансы и Консалтинг» – 9 запросов;

- «ИК Элтра» – 9 запросов;

- «Пермская фондовая компания» – 8 запросов;

- «Компания Русские Фонды» – 6 запросов;

- «Финанс сити Лтд» – 5 запросов;

- «ТАИФ-ИНВЕСТ» – 4 запроса;

- «ДиМакс Капитал» – 4 запроса;

- «БД ЮНИТИ ТРАСТ» – 0 запросов;

- «ТаскКвадроСекьюритиз"»– 0 запросов;

- «ЭллингтонКэпитал» – 0 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.