Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России самыми популярными инвесткомпаниями названы ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест"

В России самыми популярными инвесткомпаниями названы ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест"

Категория: В мире
В России самыми популярными инвесткомпаниями названы ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест"«Для того чтобы приумножить свои денежные средства, можно не только положить свои деньги в банк, но и вести сотрудничество с инвестиционными компаниями, которые обеспечивают высокий доход с низким риском вложений», - передают журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net". В том, каким компаниям можно доверить свои средства, разбирались аналитики журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

"ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест" самые популярные компании в Интернете.
Для того чтобы разобраться в том, какие компании лидируют в Интернете, был составлен рейтинг, главными критериями которого стали частота запросов в поисковом сервисе Яндекс, а также количество упоминания компаний в интернет-СМИ за один месяц.

В России самыми популярными инвесткомпаниями названы ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест"


Как можно увидеть, лидером среди российских компаний стала компания «ВТБ Капитал», которая является максимально открытой на российском рынке, предоставляющей максимум информации о качестве своих услуг, а также об условиях деятельности и руководстве компании.

Вторую позицию занимает корпорация «Восток-Инвест», стаж работы которой составляет 13 лет, а основной задачей сотрудников компании является удовлетворение потребностей своих клиентов. Она имеет большой опыт в управлении инвестициями за счёт использования новейших технологий и инновационных решений.

Замыкает тройку лидеров компания «Монолит», которая действует по принципам партнерства, а ее сотрудниками являются профессионалами, которые могут обеспечить эффективное управление активами.

Упоминания компаний в СМИ.



В России самыми популярными инвесткомпаниями названы ВТБ Капитал" и "Восток-Инвест"


Отметим, что в то же время наиболее часто упоминаемой компанией в СМИ является «ВТБ Капитал», которая упоминается в СМИ 621 раз на протяжении одного месяца, затем идет компания «Норд-Капитал», которая упоминается 314 раз, а третью строчку занимает «ИК ВЕЛЕС Капитал» с 202 упоминаниями.

Сегодня в России слабость PR инвесткомпаний привела к росту популярности ПАММ счетов, которые часто упоминаются в интернет-СМИ. Чаще всего упоминаются ПАММ счета таких компаний:
- ForexTrend - 558 упоминаний;
- GKFX – 41 упоминание;
- FIBO Group – 46 упоминаний;
- «Пантеон-Финанс»- 79;
- Альпари - 896;
- RVD Markets Ltd. - 83.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.