Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы 20 популярных союзов РФ в Интернете

Названы 20 популярных союзов РФ в Интернете

Категория: Технологии
Названы 20 популярных союзов РФ в ИнтернетеНа сегодняшний день кредитные союзы являются довольно популярными у граждан РФ и являются для них одними из самых привлекательных финансовых организаций, которые являются альтернативой банкам, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". В том, какие на сегодняшний день самые популярные кредитные союзы на территории Российской Федерации, разобрались эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Рейтинг популярности кредитных союзов в Интернете.


Данный рейтинг популярности составлен на базе таких критериев как оценка частоты запросов в поисковой системе Яндекс в течение месяца, а также частота упоминаний о кредитном союзе в интернет-СМИ.
Названы 20 популярных союзов РФ в Интернете

Как можно увидеть из данных таблицы, самыми популярными кредитными союзами среди россиян в интернете являются:
- Капитал-Финанс с 938 запросами, произведенными в поисковой системе Яндекс в течение месяца;
- ФинПомощь – 612 запросов;
- КПК "Кредитный союз" – 400 запросов в течение месяца;
- Сберегательный кредитный союз – 376 запросов.

В тоже время аутсайдерами данного рейтинга являются: Кредитный союз "Резерв" (0 запросов), Turon Kapital (0 запросов), Кредитный союз выпускников СамГУ (0 запросов), Кредитный союз "Ажио" (0 запросов).
Названы 20 популярных союзов РФ в Интернете

Общее число запросов, которое было произведено по кредитным союзам в течение месяца, составляет 3241 запрос, и 60% из них пришлись на тройку лидеров: "Капитал-Финанс", "ФинПомощь", "КПК "Кредитный союз", в то же время на компанию "Капитал-Финанс" приходится 29% от общего количества запросов.

Доллар перестал быть средством расчетов.


С начала апреля 2014 года Сбербанк перестал выдавать кредиты в валюте, и теперь физические лица могут взять средства взаймы только в рублях. И теперь крупнейший банк страны не предлагает своим клиентам брать кредиты в долларах или евро.

Официальный курс рубля, который был установлен Банком России на 24 апреля, снизился на 1,6 копейки и теперь составляет 35,6625 рубля за один доллар. Торговая сессия на ММВБ проходит в режиме снижения рубля по отношению к доллару и бивалютной корзине.

Так, по состоянию на 15:15 мск курс доллара расчетами tomorrow составил 35,68 рубля за один доллар, что ниже на 1,9 копейки от предыдущего закрытия. Минимумом торговой находится на уровне 35,6025 рубля за доллар, а максимум - 35,7085 рубля за доллар, о чем рассказали аналитики компании PROFIT Group.
Названы 20 популярных союзов РФ в Интернете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.