Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены наиболее популярные бренды пароочистителей у граждан РФ в Интернете

Определены наиболее популярные бренды пароочистителей у граждан РФ в Интернете

Категория: Технологии
Определены наиболее популярные бренды пароочистителей у граждан РФ в ИнтернетеДля быстрой и качественной уборки дома в настоящее время просто необходимым оборудованием являются пароочистители, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Они отличаются объемом бака для воды и брендом, их в российских интернет-магазинах представлен очень большой ассортимент. О популярных в Интернете фирмах-продавцах и брендах пароочистителей рассказывает издание «Биржевой лидер».

Февральский рейтинг популярности российских интернет-магазинов.


Используя для определения рейтинга популярности брендов систему Яндекс, а для определения числа упоминаний за последний месяц сервис «Подбор слов», в регионе РФ наиболее популярными брендами среди россиян стали: - Karcher (8 910 запросов); - Аriete (833); - Clatronic (693); - Polti (249); - Philips (244).

Также был составлен (на основе прозрачных и объективных показателей) рейтинг популярности интернет-магазинов: - на основе числа вводимых в поисковую систему Яндекс за последний месяц запросов (регион РФ); - упоминаний в прессе той или иной компании.

Пятерка лучших интернет-магазинов (по результатам рейтинга) выглядит следующим образом: 1 – «Эльдорадо» (2 091 766 запросов); 2 – «Холодильник.ру» (148 025); 3 – «Технопарк» (104 850); 4 – Топ-Шоп (70 058); 5 – Оzon.ru (27 724).

Из общего числа оказавшихся в рейтинге запросов – 2 482 970, на первую тройку вышеназванных магазинов приходится 94 процента, в том числе 84 процента - на безусловного лидера, магазин «Эльдорадо».

Чаще всего в поисковой системе Яндекс (за последний месяц) вводили запрос «пароочиститель» пользователи таких стран: - Россия (0,47 запроса на тысячу населения); - Беларусь (0,34); - Украина (0,20).

В исследовательском докладе, опубликованном для инвесторов и клиентов 21 февраля 2014 г., аналитики Арсенал FX увеличили ценовую цель по акциям Maxwell Technologies c девяти до одиннадцати долларов США.

Отчитавшись о квартальных финансовых результатах 20 февраля, компания сообщила о росте прибыли на квартал на 0,05 доллара США. По мнению аналитиков, акции Maxwell Technologies в текущем финансовом году вырастут на 0,19 доллара. Всего компания за квартал получила доход в объеме 39,00 млн. долларов США, по сравнению с прогнозируемыми 36,5 миллиона.

Определены наиболее популярные бренды пароочистителей у граждан РФ в Интернете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.