Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены наиболее выгодные депозиты в банках Беларуси в белорусских рублях

Определены наиболее выгодные депозиты в банках Беларуси в белорусских рублях

Категория: Финансы
Определены наиболее выгодные депозиты в банках Беларуси в белорусских рубляхОтличный способ не только сохранить, но и приумножить личные финсредства каждого человека предоставляют на сегодняшний день банковские организации. К сожалению, плохой осадок относительно капиталовложений в банки остался у многих жителей стран бывшего СССР. Банкам, в связи с этим, приходится работать с собственным имиджем, создавая для вкладчиков привлекательные условия для того, чтобы граждане этих стран начали вкладывать свои деньги на депозитные счета. Какие из депозитов банков Беларуси являются самыми популярными и какие из этих банков больше всего востребованы среди белорусов с использованием поисковой системы Яндекс выясняло издание для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер». Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Самые выгодные ставки по депозитам в национальной валюте Беларуси.


Достаточно выгодными для жителей Беларуси в настоящее время являются депозиты в белорусских рублях, невзирая на то, что одновременно предлагаются открытие депозитов в российских рублях, долларах США и евро. Это связано, прежде всего, со значительно меньшим падением курса нацвалюты Беларуси по отношению доллару США и евро, нежели, к примеру, у российского рубля.

Наивысшие ставки по депозитам в Беларуси установлены именно в нацвалюте. Есть даже отмеченные журналистами случаи, когда белорусские жители переводили собственные, накопленные в долларах США или евро, сбережения на депозитные счета в белорусских рублях для получения в конце срока большей прибыли.

Размеру ставок в банках Беларуси, предоставляющих возможность открытия депозитного счета в национальной валюте, следует, при этом, уделить отдельное внимание. Для ясной и четкой картины банковских учреждений, где на сегодня предоставляется наиболее выгодные условия депозитов на равных условиях, была сделана подборка банков.

Определены наиболее выгодные депозиты в банках Беларуси в белорусских рублях

Как это видно из представленных данных, самые привлекательные условия в национальной валюте Беларуси в настоящее время предоставляют следующие банки:

- «МТБанк». Депозит – «МТБЕЛКИ». Процентная ставка – 40%;

- «БелГазПромБанк». Депозит – «Годовой». Процентная ставка – 39%;

- «МТБанк». Депозит – «БЕЛГОССТРАХ». Процентная ставка – 39%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.