Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названа популярная недвижимость по странам мира в Интернете

Названа популярная недвижимость по странам мира в Интернете

Категория: В мире
Названа популярная недвижимость по странам мира в ИнтернетеРоссиян, граждан СНГ всегда манило за границу пристрастие к смене мест. Многие предпочитают выезжать за границу именно в летний период времени. Однако есть те, кто очаровывается прелестями, комфортом дальних государств настолько, что покупают там жилье просто для отдыха, для получения прибыли – у каждого цели свои. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В каких же государствах мира покупка недвижимости становится доходным бизнесом, какую и где недвижимость есть смысл приобретать сейчас для последующей перепродажи? Какие страны пользуются популярностью у инвесторов из России? С этими вопросами разбирались аналитики журнала для инвесторов и экономистов «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности жилья в странах мира.


Рейтинг основан на двух критериях в системе поиска Яндекс:
- оценка частотности слов Яндекс.Директа за 30 дней. Она подсчитывается с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;
- число упоминаний за то же время об агентстве жилья в интернет-СМИ, электронных информагентствах. Оно подсчитывается с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

Названа популярная недвижимость по странам мира в Интернете


Болгарская недвижимость в этом месяце пользовалась самой большой популярностью. Привлекательность приобретения жилья в Болгарии определяется низкими ценами, прелестями черноморского побережья, а также отличной возможность оформления рассрочки, отличной экологией, чистыми пляжами.

Второе место по популярности на этот раз досталось испанским домам и квартирам. Именно эта страна является колоритным местом с живописной природой, приятным мягким климатом. За счет высокого уровня жизни, развитой инфраструктуры, лояльной госполитики покупка местной жилья пользуется высоким спросом.

Третья строка для покупки недвижимости у россиян - Турция. Сочетание восточного колорита и европейского сервиса делают жилье этой страны весьма привлекательной покупкой. Здесь много оборудованных курортов, дешевые предложения на рынке жилья, вполне благоприятный климат. Наибольшее число предложений жилья от застройщика приходится на Средиземноморское побережье.

Также большой известностью у граждан России пользуется:

- недвижимость в Черногории – 5 743 запроса в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Германии – 5 376 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость на Кипре – 4 216 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Италии – 3 909 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Греции – 3 707 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Чехии – 3 167 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Тайланде – 2 899 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в США – 2 843 запроса в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Польше – 2 458 запросов в Яндексе за месяц;

- недвижимость в Латвии – 1 946 запросов в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.