Регистрация    Войти
Авторизация
» » Среди агентств недвижимости Черногории лидером популярности в Рунете стал VALUE.ONE

Среди агентств недвижимости Черногории лидером популярности в Рунете стал VALUE.ONE

Категория: В мире
Среди агентств недвижимости Черногории лидером популярности в Рунете стал VALUE.ONE      После некоторого падения в конце прошлого года продолжает восстанавливаться среди российских инвесторов популярность недвижимости в Черногории. Более трех десятков черногорских риэлторов работают в интересах российских покупателей и арендаторов. Рейтинг журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» помогает ответить на вопросы, кто из них имеет лучшие возможности привлечь из России новых клиентов и кто больше всего популярен в Рунете. Для этого сравнивались показатели февраля и января текущего года. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В феврале 2015 года снова лидируют VALUE.ONE и Пересвет-Групп.


На двух объективных критериях в поисковой системе Яндекс основывается указанный рейтинг делового издания:

- рассчитанной с помощью сервиса wordstat.yandex.ru оценки частотности слов для Яндекс.Директа за месяц;

- рассчитанного с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru) числа упоминаний за указанный период о агентствах недвижимости в электронных информагентствах и интернет-СМИ;

- регионом оценки была РФ.

Среди агентств недвижимости Черногории лидером популярности в Рунете стал VALUE.ONE

1. Лидером популярности в Рунете среди АН Черногории в феврале 2015 г. снова стала компания VALUE.ONE, получившая с территории РФ 465 запросов через поисковую систему Яндекс. На 57,63 процента, или 170 пунктов, вырос этот показатель в сравнении с предыдущим месяцем.

Одним из крупнейших риэлторов Черногории является компания VALUE.ONE. Предлагая исключительно высококачественную недвижимость в Черногории, при совершении сделок компания гарантирует их полную безопасность. Полный комплекс риэлторских и сопутствующих услуг предоставляет также своим клиентам эта компания. При совершении сделок купли-продажи недвижимости специалисты VALUE.ONE обеспечивают их полное сопровождение, содействуют легализации своих клиентов на территории страны, а также в получении кредитов и открытии бизнеса.

2. Компания «Пересвет-Групп» так же, как и прошлом месяце, заняла второе место. В феврале она получила в России 443 запроса, что на 81,56 процента, или на 199 пунктов, больше, чем в январе.

Зарегистрированная в РФ «Пересвет-Групп» является крупным агентством недвижимости. Вместе с тем эта компания занимается продажей коммерческой и жилой недвижимости своим гражданам за рубежом. В этом плане Черногория входит в число наиболее популярных стран. Работая на рынке уже более десяти лет, «Пересвет-Групп» гарантирует своим клиентам высококачественное предоставление услуг.

3. С результатом 253 запроса в феврале компания из РФ Premium Group оказалась на третьем месте. В сравнении с предыдущим месяцем рост составил 46 пунктов (+22,23%).

В основном на продажах недвижимости в южном регионе Европы специализируется Premium Group. При этом инвесторы из РФ являются для нее самыми желаемыми клиентами, а Черногория стала одним из приоритетных направлений деятельности. Профессионализм сотрудников компании, а также индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует высокое качество риэлторских услуг. На рынке компания работает уже более одиннадцати лет.

При общем числе запросов обо всех участниках рейтинга в феврале 2067, 22.5% запросов из них приходится на долю лидера рейтинга, а на тройку лидеров - 56,7%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.