Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены наиболее часто цитируемые банки РФ за март

Определены наиболее часто цитируемые банки РФ за март

Категория: Финансы
Определены наиболее часто цитируемые банки РФ за мартБольшая часть финансовых операций в настоящее время производится с помощью различных банковских учреждений. Также ключевой задачей для банковских учреждений считается фактическое сохранение денежных сбережений граждан государства, где эти банки производят свою деятельность. И тем не менее, к большому сожалению собственников банков, граждане России не сильно доверяют нынешним банкам. Такая тенденция сохраняется еще со времен существования Советского Союза. Ведь в то далекое время обманутыми вкладчиками стали сотни тысяч граждан. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В связи с этим фактом современным банкам приходится достаточно сложно. Им необходимо время от времени совершенствоваться, выпуская на рынок более новые и удобные продукты, постоянно рекламировать свои услуги, создавать свой имидж.

Какие наиболее известные банковские учреждения существуют сейчас в числе российских жителей? Ответ на этот вопрос отыскали журналисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности банков России в Интернете.



Определены наиболее часто цитируемые банки РФ за март

Рейтинг опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за 30 дней, рассчитанная при помощью специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за это же время о банке в онлайн СМИ, электронных информагентствах, что рассчитывается с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – РФ.

Первое почетное место рейтинга наиболее известных российских банков в этом месяце снова досталось Сбербанку, что за долгие годы эффективной работы успешно доказал надежность, оперативность, профессионализм и качество. Он отличается большой сетью своих филиалов, обеспечивающих возможность клиентам обслуживаться в любом уголке страны.

Второе место отдано по праву на этот раз банку «Банк Москвы», входящему в число наиболее крупных учреждений российского финансового рынка. Этот банк на данный момент имеет более трехсот представительств. «Банк Москвы» предлагает большой перечень услуг как для юридических, так и для физических лиц.

На третьем месте находится Альфа-Банк, существующий в России с 1990 года. В настоящее время банк представляет собой финансово-кредитное универсальное учреждение, осуществляющее самые важные банковские операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.