Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы лучшие банки Украины в Интернете февраля 2015 года

Названы лучшие банки Украины в Интернете февраля 2015 года

Категория: Финансы
Названы лучшие банки Украины в Интернете февраля 2015 годаПривлечение, размещение денежных средств и проведение расчетов стало главным видом деятельности таких банковских учреждений как банки. Они выступают посредниками между теми, у кого имеются свободные средства и теми из них, кому необходимы дополнительные ресурсы.

Какие из банков являются самыми популярными среди граждан на территории Украины, определяло издание для деловых людей «Биржевой лидер». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Рейтинг популярности банков Украины в феврале 2015 года.


В поисковой системе Яндекс этот рейтинг был основан на двух объективных критериях:

- рассчитанной с помощью сервиса wordstat.yandex.ru оценки частоты слов на Яндекс. Директ за месяц;

- рассчитанного с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru) числа упоминаний за этот же период о платежной системе в электронных информагентствах и в интернет-СМИ;

- регионом оценки была Украина.

Названы лучшие банки Украины в Интернете февраля 2015 года

По – прежнему первое место в райтинге самых популярных в Интернете банков Украины занимает Приватбанк – один из крупнейших банков страны. Указанное учреждение по праву стало инноватором в таких сферах, как онлайн-инкассация, создание приложений для платежных терминалов и для смартфонов, благотворно воздействуя на рост популярности этого банка у физических и юридических лиц ( в феврале 2015 г. в поисковой системе Яндекс жителями Украины было произведено 604392 запроса).

Вторую строчку в рейтинге популярности занял Ощадбанк, госучреждение, которое практически не кредитует физических лиц. Только государственным компаниям можно оформить здесь кредит, в банке организациям и физлицам можно также открыть свои счета и депозитные вклады (260345 запросов).

Предлагающий широкий перечень продуктов и услуг Дельта Банк, занял третью позицию рейтинга. Банк отличается выгодными и стабильными процентными ставками по депозитам, обслуживая крупных корпоративных клиентов и предоставляя свои услуги малому и среднему бизнесу (за последний месяц у него было 211263 запроса в Яндексе).

В то же время явными аутсайдерами оказались:

- Эрсте Банк – 77 запросов в Яндексе;

- ВМ Банк – 20;

- ИнтерКредитБанк – 4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.