Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар демонстрирует рост к евро

Доллар демонстрирует рост к евро

Категория: Финансы
Доллар демонстрирует рост к евро   Представители брокера TurboForex отмечают, что национальная валюта Америки показала рост в течение некоторого времени в отношении к евровалюте после публикации данных по деловой активности в американской сфере услуг. В то же время был обновлен наивысший сессионный показатель, но спустя какое-то время нацвалюта Америки лишилась заработанных позиций, в общем за 7 июня ослабела. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», процесс роста акций Америки, снижение государственных облигаций Штатов свидетельствуют о незначительном росте аппетита рынка к рискам. Тем не менее размеры движения до сих пор незначительны.

Прогнозы специалистов.



Скорректированный сезонно индекс деловой активности в американской сфере услуг от Markit в особой мере продемонстрировал рост в июне – до уровня в 51,4 с 51,3 в мае месяце, что подтверждает будущее незначительное расширение активности в сфере услуг. По средним меркам за второй квартал индекс стал выше не так сильно, в сравнении с прошлыми тремя месяцами (до уровня в 51,8 во втором квартале от 51,4 в первом квартале). Участники опроса отмечают общее улучшение затрат клиентов. Хотя ранее также поступала информация о том факте, что ограниченная бизнес-уверенность, обостренная финансовая неопределенность действовали в виде тормоза роста в прошлом месяце.

А альтернативный показатель уровня деловой активности в американской области услуг, что принято рассчитывать в Институте управления поставками (ISM), серьезно снизился за июнь месяц, оказавшись у отметки в 56,5 в сравнении с 52,9 в прошлом. По самым свежим прогнозам, обозначение показателя может стать выше до уровня в 53,3. Последние показатели помогли умерить переживания в вопросе замедления темпов в этой сфере. Расширение активности в области услуг отмечается на протяжении 77-ми месяцев кряду. В общем субиндексы проявили себя таким образом: индекс обновленных заказов в прошлом месяце возрос до уровня в 59,9 против 54,2 в мае. При этом индекс был снижен до уровня в 55,5 от 55,6, индекс занятости стал выше до 52,7 от уровня в 49,7, а индекс деловой активности стал выше до 59,5 против 55,1 в мае.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.