Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар растет к рублю из-за данных по PMI сферы услуг России

Доллар растет к рублю из-за данных по PMI сферы услуг России

Категория: Форекс
По показателям свежего обзора Markit данные по индексу PMI в области услуг Российской Федерации за прошлый месяц нынешнего года стали выше до уровня в 52,0 балла в сравнении с показателями за февраль в 50,9 балла. В специальном обзоре от агентства сказано: общий уровень роста показателей индекса был самым большим за период с середины прошлого года. Это поясняют корреспондентам в пресс-службе брокер-компании Nordhill Capital. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Занятость в области услуг РФ падает.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», таким образом, на фоне быстрого роста обновленных заказов, рост деловой активности в сфере фиксируется второй месяц подряд. Однако важно добавить: показатели занятости и незаконченных заказов в сфере услуг государства продолжили снижаться. В связи с ростом отпускных и закупочных цен усилилось ценовое давление. Кроме того, позитивная динамика по обновленным заказам области услуг России не сумела остановить падение уровней по незавершенным заказам. Как известно, незавершенные заказы снижаются 64 месяца подряд. Общий уровень занятости в сфере также показывает весьма продолжительную тенденцию. Занятость в российской области услуг продолжает падать уже 25 месяцев кряду. Однако, начиная с августа прошлого года, темпы падения занятости в сфере не были серьезными.

Обрабатывающая сфера государства замедляется.



Замедление активности было также отмечено в обрабатывающей промышленности страны. Так, показатель по сезонно скорректированному PMI обрабатывающих отраслей страны снизился за март этого года до уровня 48.3 пункта с отметки 49.3 пункта, тем самым достигнув минимального показателя за предыдущие семь месяцев. По данным опроса, который был проведен в марте текущего года, снижение производственных объемов в обрабатывающих секторах экономики России было зафиксировано впервые за период предыдущих трех месяцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.