Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар держится ниже уровня в 1.10

Пара евро/доллар держится ниже уровня в 1.10

Категория: Форекс
Пара евро/доллар держится ниже уровня в 1.10Серьезно затормозился рост немецкой и французской деловой активности. По статистическим данным, сложный индекс менеджеров по снабжению PMI Markit, во Франции за текущий месяц снизился до 51,5 пункта с 53,3 пункта в прошлом месяце. В Германии деловая активность приблизилась к уровню в 53,4 пункта, после июньского значения – в 53,7 пункта. Как известно, размеру индекса выше 50 соответствует серьезный рост. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», индекс PMI в производственной сфере была снижена до уровня в 51,5 пункта. В то же время для индекса PMI в области услуг был снижен до уровня в 53,7 пункта. По словам большей части популярных экономических институтов, экономика европейской зоны не сильно утратила от ухудшения отношений с греческой стороной. Более уязвимым оказались к проблемам Греции иные государства Евросоюза, как отмечают аналитики брокерской компании Orbex.

Высокий уровень волатильности был вызван серьезной неопределенностью. По всем краткосрочным рынкам, между уровнями в 1,08 и 1,13 или пробоем одного из таких уровней подтолкнет рынок дальше в направлении значительного прорыва, где преодоление уровня поддержку в 1.10 продлит медвежью коррекцию для достижения уровня 1.0800 от первоначального уровня. А потом последует переход к уровню 1.0660, распространение к значению 1,0520, в случае пробоя прошлого уровня. Пробой вниз будет говорить о тестировании уровня 1.04s (минимальный уровень этого года), после этого рынок будет ожидать любого прохождения данного минимума. Однако бычий сценарий четко подтвержден преодолением уровня в 1.15s, отсекая краткосрочные позиции, пересекая основной уровень, настаивая рынок к уровням 1.18/1.20 соответственно. Модели и технический анализ, что указаны на графике, вполне действительны для краткосрочной перспективы.

Торговые рекомендации.


Пара евро/доллар располагается ниже уровня в 1,1000. Сопротивление на часовом графике указывает на сосредоточение у уровня 1,1278 (максимум 29 июня текущего года). Более серьезное сопротивление находится у уровня в 1,1436 (максимум 18 июня этого года). Поддержка находится у отметки в 1,0660 (минимум 21 апреля этого года). Валютная пара снижает максимумы, ведь желательно и дальше придерживаться медвежьей позиции, по данным брокера Orbex.

Пара евро/доллар держится ниже уровня в 1.10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.