Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Франкфурте строят новый крупный объект

Во Франкфурте строят новый крупный объект

Категория: Финансы
Во Франкфурте строят новый крупный объектВ немецком городе Франкфурте прошла церемония закладки дорогой гостиницы и делового и жилого комплекса стоимостью в 180 млн. евро. В то время как различные маркетинговые мероприятия оказались совсем простыми в вопросах архитектуры, имущественных ситуаций, мастера столкнулись с разными проблемами. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Проект уже вызвал большой интерес специалистов.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», разработчики двух проектов уже довольно долгое время, с 2006 года, серьезно интересовались бывшим Frankfurter Rundschau независимо друг от друга. Как стало известно работникам компании IBA Real Estate, которая занимается продажей и покупкой объектов недвижимости в столице Германии, когда уже никто ни на что не рассчитывал, SRE приняла еще один звонок продавца: «Если вам хочется получить эту территорию, необходимо приехать во Франкфурт прямо сейчас». Именно так и было заявлено, как отмечает генеральный глава SRE Томас Hohwieler. SRE последовал личному приглашению и закончил соглашение по купле-продаже ранним утром ближайшего дня. Со временем застройщик присоединил в виде партнера по проекту RFR.

Проекты в городе Франкфурте представлены должны быть общей площадью в 24 500 кв. м. Это относится и к Moxy Hotel с почти 260 номерами, Boardinghaus Residence Inn by Marriott – 157 номеров, а также 57 жилых квартир со средней площадью в 75 кв. м, на первом этаже – примерно десяток магазинов, единиц общественного питания площадью в 2 500 кв. м. Биргит Ritscher-Filka, директор по управлению активами и лизингу RFR, отмечает, что им все время звонят рестораторы. В то же время маркетинг не был еще пока начат официально, как для жилых квартир. Ritscher-Filka уточняет: данная территория близка к основной торговой улице Цайль. И тем не менее Цайль не может активно расширяться, хотя способна активно увеличиваться зона торговли в самом центре.

Фирма из Швейцарии SV Group интересуется Marriot. Его управляющий глава Beat Кун акцентирует внимание на особой архитектуре недвижимости. Проект предполагает проемы в необходимых местах, чтобы избежать тесных дворов и проблем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.