Регистрация    Войти
Авторизация
» » IBA Real Estate презентует популярную недвижимость Берлина

IBA Real Estate презентует популярную недвижимость Берлина

Категория: В мире
IBA Real Estate презентует популярную недвижимость БерлинаИнвестиции в объекты недвижимости всегда считались наиболее выгодным вариантом капиталоинвестиций. Даже в самые суровые годы кризиса, когда упало большинство финансовых рынков, все владельцы объектов недвижимости гарантировали себе по меньшей мере сохранение своих сбережений. И тем не менее часто даже при просевшем рынке собственники квартир, домов или вилл получали постоянные заработки благодаря сдаче в аренду, как и владельцы коммерческих объектов недвижимости. Такая устойчивость этой сферы легко поясняется тем, что общий спрос на недвижимость стабилен в любое время. А сейчас цены на апартаменты, квартиры, коттеджи или виллы быстро двигаются вверх, подталкиваемые завышенным уровнем спроса, что в итоге приносит вкладчикам ощутимые доходы.

Почему вкладчики активно скупают жилье Берлина?



Особенно это заметно в Германии, являющейся настоящим локомотивом экономики Европы, одной из лучших держав мира по жизненному уровню. И если несколько лет назад здесь в больших городах объекты стоили дешевле, чем в Лондоне или Париже, то сейчас Мюнхен, Берлин, Франкфурт, а также Гамбург и остальные города Германии в данном вопросе расположились вровень с упомянутыми столичными городами европейских стран, а Берлин их быстро обгоняет. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

IBA Real Estate презентует популярную недвижимость Берлина


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», исходя из этого, те, кто купил в немецкой столице квартиру или дом несколько лет назад, сейчас имеют все возможности продать их по стоимости в два, а то и в три раза превышающей ту, по которой она приобреталась. Столь же перспективно получать прибыль с объектов недвижимости в городе Берлине благодаря аренде – сейчас вы, сдавая дом или квартиру в наем в Берлине, получаете примерно на 15-20 процентов больше, чем годом ранее! А к началу 2030 года, по прогнозам специалистов, Берлин, который и сейчас является бесспорным лидером по ценовому росту на объекты недвижимости, поможет сдать или продать квартиры по ценам на 14,5 процента выше, чем нынешние.

IBA Real Estate презентует популярную недвижимость Берлина


Основная причина такого положения дел скрыта в быстро возрастающих ставках аренды – наплыв эмигрантов активно стимулирует ценовой рост аренды. Сейчас в немецкой столице на каждую квартиру претендует по тридцать-сорок человек (на отдельно взятые объекты до восьмидесяти), что сильно радует вкладчика, который получает за сдачу в аренду недвижимости весьма неплохие доходы. И подобная тенденция за последние пять лет двигается исключительно по возрастающей – с того момента времени в город Берлин переехало примерно 40 тысяч иностранцев, не считая беженцев. Сейчас на сайте компании IBA Real Estate представлен большой выбор самых различных предложений, в том числе и коммерческой немецкой недвижимости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.