Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поисковые запросы в Интернете помогли определить лидеров недвижимости Санкт-Петербурга

Поисковые запросы в Интернете помогли определить лидеров недвижимости Санкт-Петербурга

Категория: Финансы
Поисковые запросы в Интернете помогли определить лидеров недвижимости Санкт-ПетербургаCеверной столицей России называют Санкт-Петербург. Он является вторым по величине мегаполисом страны, в котором население превышает 5 млн. человек. Близость к границам Евросоюза является особенностью этого города, множество его прекрасно сохранившихся архитектурных памятников, а также и другие факторы сильно влияют на рынок недвижимости. В поисковой системе Яндекс статистика запросов показывает стабильность интересов российских граждан к коммерческим и жилым объектам Санкт-Петербурга на протяжении последних 2 лет.

Как определяется популярность агентств?



Как в подобных условиях определяется популярность агентств недвижимости, работающих в Санкт-Петербурге, влияет ли PR-активность риэлторов на нее? Ответить на эти и многие другие вопросы помогают рейтинги, которые составлены аналитиками раздела журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер». Показатели ноября сравнились с данными за декабрь 2013 года.

1. Наибольшее количество запросов в декабре из России получила компания Penny Lane Realty (1076). Этот показатель оказался ниже по сравнению с октябрем на 210 пунктов (-16,33 процента). В Санкт-Петербурге Penny Lane Realty занимается арендой жилья, в то же время оказывает и другие риэлторские услуги. Широкий выбор предлагаемой недвижимости размещен на сайте агентства.

2. Второе место с результатом 769 запросов заняла Компания SetlCity. Показатель увеличился на 8 пунктов (+1,05 процента) по сравнению с предыдущим месяцем. С 1994 года девелоперская компания, которая работает в Северо-Западном регионе РФ, входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group. Специализируется на крупнейших проектах по строительству как жилой, так и коммерческой недвижимости.

3. И, наконец, получившая в декабре 551 запрос по территории России, замыкает тройку главных лидеров компания Jensen Group. Этот показатель увеличился на 91 пункт (+19,78 процента) по сравнению с ноябрем. Jensen Group работает на российском рынке уже больше двух десятилетий и является сегодня крупнейшей инвестиционной компанией среди российской недвижимости. В разряд услуг риэлтора также входит аренда и продажа жилой и коммерческой недвижимости. В Санкт-Петербурге находится ее центральный офис.

По мнению аналитиков, мощным локомотивом развития может также стать сотрудничество риэлторов со СМИ. Комментарии работников компании в новостях, аналитических материалах, публикация разного рода разъяснений, консультаций и других материалов способствует увеличению не только общей популярности агентств и привлекает внимание читателя, но и увеличивает их клиентскую базу.

Передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.