Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Dukascopy доступен для всех честных налогоплательщиков мира

Dukascopy доступен для всех честных налогоплательщиков мира

Категория: Финансы » Банки
Dukascopy доступен для всех честных налогоплательщиков мираШвейцарские банки всегда были символом точности, надежности и приватности. Но высокое качество обслуживания стоило недешево. Не так давно Швейцарская служба по надзору за финансовыми рынками приняла решение открыть банковскую систему этой страны для клиентов из всех стран мира. В частности, было отменено обязательное заключение договоров на управление активами в письменном виде.


Одним из первых банков Швейцарии, воспользовавшихся новыми возможностями, стал Ducascopy Bank, который полностью изменил свою бизнес-модель. Теперь структура банка формируется вокруг социальной сети и коммуникатора, а накопленный опыт в онлайн-трейдинге будет использоваться для удешевления и совершенствования банковских сервисов.

Открыть счет в Ducascopy Bank может любой иностранец, независимо от уровня доходов. Регистрация проводится через видеоканал, а на каждый счет распространяется государственная гарантия депозитов на сумму до 100 тысяч швейцарских франков. Платежная карта банка дает возможность моментально и бесплатно переводить средства с помощью банковского перевода. Сбережения можно хранить на счетах и вкладывать в различные активы, собирая инвестпортфель. К платформе могут подключиться зарубежные партнеры и бесплатно пользоваться всеми услугами.

Издание "Биржевой лидер" сообщает, что для банкиров, инвесторов и финансистов у Ducascopy Bank есть особое предложение. Банк является организатором фестиваля высокой моды, услуг и товаров Geneva Forex Event класса Luxury, который проводится ежемесячно. В 2018 году мероприятия пройдут в Шанхае, Москве, Дубае и Токио. За счет участия в грандиозном празднике представители финансовой сферы смогут наладить новые деловые связи, презентовать свои продукты и провести высокоэффективные пиар-акции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.