Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер TeleTrade начинает сотрудничество с ePayments

Брокер TeleTrade начинает сотрудничество с ePayments

Категория: Форекс
Брокер TeleTrade начинает сотрудничество с ePaymentsГК TeleTrade сообщила о сотрудничестве с Payments. Корпорация открыла счет в этой системе и предоставила возможность сотрудникам и клиентам выпустить одноименные пластиковые карты.

Среди множеств платежных систем, существующих на рынке, TeleTrade остановила выбор именно на ePayments, благодаря ее высокой надежности и безопасности. Сохранность средств в «Ассоциации электронных платежей» (Electronic Payments Association — EPA) обеспечивается надёжным государственным контролем стран Соединённого Королевства. Кроме того, средства на счетах подлежат обязательному страхованию. Безопасность системы проверена более чем 5 летним опытом работы.

Характерной особенностью ePayments является возможность использования системы в качестве обычного электронного кошелька. Пополнение кошелька доступно с банковских карт, пополнение карты ePayments Prepaid Mastercard® возможно из WebMoney. Основной упор платежная система делает на минимизацию комиссий с расширением интеграции между другими платёжными сервисами.

На данный момент пользоваться электронным кошельком можно абсолютно бесплатно (комиссий за пополнение и ведение счёта нет). Транзакции внутри системы также осуществляются бесплатно. Любой сотрудник или клиент компании может открыть свой личный счет и выпустить карту, а затем получить на нее средства без комиссии.

Одним из конкурентных преимуществ ePayments являются низкие тарифы на обслуживание пластиковой карты. Для клиентов и сотрудников TeleTrade стоимость обслуживания карты еще дополнительно снижена.

Группа компаний TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. Компании, объединенные брендом TeleTrade, оказывают услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру. Представительства группы компаний и офисы ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира.

В 2011 TeleTrade усилила свое присутствие на европейском рынке: компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd., входящая в группу, получила лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC).

В 2016 году компания ООО «Телетрейд групп», входящая в ГК TeleTrade, одной из первых на российском рынке получила лицензию Банка России № 045-13980-020000. ООО «Телетрейд Бел» также в числе первых было включено в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь.
С 2015 года ГК TeleTrade второй год подряд является Маркой №1 в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.