Регистрация    Войти
Авторизация
» » Dukascopy Bank: что будет с биткойн после его разделения

Dukascopy Bank: что будет с биткойн после его разделения

Категория: Форекс
Dukascopy Bank: что будет с биткойн после его разделения1 августа 2017 г. произошло одно из самых ожидаемых событий в мире криптовалют – в индустрии стало функционировать сразу два «форока» самой дорогой и капитализированной цифровой валюты – классический биткойн (ВТС) и новый Bitcoin Cash (ВСС). Знаковое событие, как всегда, сопровождалось повышенной волатильностью в обоих инструментах. Об этом пишет «Биржевой лидер».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», по мнению экспертов швейцарского Dukascopy Bank, одного из лидеров в сфере онлайн-трейдинга и инвестирования на финрынках, основной причиной произошедшего разделения стала экспоненциально увеличившаяся нагрузка на блокчейн биткоина.

Повлиял невероятный ажиотаж спекулинтов и хайп вокруг нового метода привлечения рискового капитала, так называемого ICO. Размер и скорость блока не менялись, а количество транзакций исчислялись десятками тысяч, что приводило к их удорожанию, а часть из них из-за невысоких комиссий оставались не включенными в блоки по несколько дней.

По мнению экспертов швейцарского банка, в преддверии хардфорка, в конечном итоге капитализация рынка криптовалют снижалась со 110 до 90 млрд. долл., а стоимость биткойна упала с 3 тыс. до 300 долл.

Dukascopy Bank: что будет с биткойн после его разделенияК 8 августа ситуация стабилизировалась и за один биткойн предлагались рекордные 3450 долл. При этом новый альткоин Bitcoin Cash стабилизировался на уровне 300 долл., хотя за сутки с момента своего появления с 1 августа, его капитализация достигла феноменального уровня в 10 млрд. долл.

Все больше держателей криптовалют и инвесторов в связи с выходом нового варианта биткойн стали интересоваться, можно ли расплачиваться Bitcoin Cash вместо классического биткойна? Специалисты Dukascopy Bank отмечают, что приобрести Bitcoin Cash можно, как и его классический вариант – на специальных торговых площадках.

Эксперты швейцарского банка считают, что, на их взгляд, пока рано говорить о новых возможностях и перспективах Bitcoin Cash, поскольку новый биткойн может как обесцениться, так и стать достойным конкурентом своего «старшего брата». Это зависит от того, как новую криптовалюту воспримет рынок, насколько он приживется на биржевых площадках и у крупнейших майнеров, а также каков будет на него спрос среди обычных пользователей.

Несколько слов о Dukascopy Bank.


Dukascopy Bank: что будет с биткойн после его разделенияDukascopy Bank относится к ведущим швейцарским онлайн – банкам и является крупнейшим поставщиком ликвидности. Швейцарское качество и надежность вывели его в лидеры по уровню безопасности для клиентов.

В Женеве расположился главный офис этого учреждения. Dukascopy Bank имеет свои представительства с Москве, Гонконге, Токио, Риге и Куала-Лумпур, а его финансовую деятельность поддерживают свыше трехсот высококвалифицированных специалистов.

К ключевым особенностями Dukascopy Bank относятся:

- низкие спреды;
- гарантия сохранности средств швейцарской банковской системой и европейскими регуляторами;
- широкий выбор торговых счетов во всех мировых валютах, включая счета, номинированные в золоте;
- разнообразие способов пополнения депозитов;
- ECN ликвидность (100-200 миллионов по основным валютам);
- несколько высокопроизводительных торговых платформ: JForex, SWFX, Web-платформа и др.;
- большой спектр торговых ордеров с мгновенным исполнением;
- разрешены все виды торговли (скальпинг, хаджирование, новостная и др.);
- конструктор торговых сетей;
- единые цены и ликвидность для всех клиентов;
- поддержка торговли по телефону в режиме 24/6;
- доступ к профессиональному анализу и новостям;
- множество дисконтных программ и бонусов.

Подробно с инновациями Dukascopy Bank можно ознакомиться на его сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.