Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Выбираем банк для обслуживания юрлиц

Выбираем банк для обслуживания юрлиц

Категория: Финансы » Банки
Выбираем банк для обслуживания юрлиц

Успех в бизнесе зависит от многих факторов, в их число входит задача грамотно выбрать банк для обслуживания юрлиц. Поскольку для безукоризненного ведения предпринимательской деятельности необходимо ежедневно осуществлять контроль денежных средств, движения по счетам и пр. - к выбору финансового учреждения следует отнестись очень ответственно.



Сейчас банки Украины предлагают юридическим лицам, в том числе начинающим предпринимателям и опытным бизнесменам различные выгодные соглашения и акции, причем регулярно вводят современные новшества и улучшают качество сервиса. Например, внедряют такую услугу, как мобильный банкинг и полезные приложения, которые позволяют формировать финансовые отчеты.


Критерии выбора банка для юридических лиц


Выбирая финансовое учреждение для сотрудничества, бизнесмен должен обратить внимание на следующие факторы:



  • Надежность. Прежде, чем заключить договор с банком, нужно изучить его историю, узнать, как долго он работает в этой сфере, какова его кредитная политика, есть ли у него система страхования и поинтересоваться отзывами о нем.

  • Наличие интернет-банкинга. Эта услуга позволяет осуществлять финансовые операции со счетами через сеть без посещения отделения банка. Интерфейс должен быть интуитивно понятным и удобным, чтобы бизнесмен мог без труда пользоваться опциями и производить необходимые расчеты.

  • Соотношение цена/качество сервиса. Высокая стоимость ведения банковского счета зачастую не соответствует качеству оказываемых услуг, поэтому нужно сравнить расценки разных финансовых учреждений, чтобы принять правильное решение.


Все чаще предприниматели и юридические лица выбирают для сотрудничества «Асвио Банк», который соответствует этим требованиям. На рынке финансов Украины он работает более 25 лет, в нем действует надежная система страхования и нерушимое правило персонального подхода к каждому клиенту.


Сотрудники банка могут предложить множество услуг, выгодных юридическому лицу и бизнесмену, но никогда не будут навязывать дополнительные опции без согласия и пожелания клиента. Опытный персонал постоянно оказывает помощь в принятии правильного решения, которое исключает финансовые риски, и всегда действует только в интересах своих клиентов.


Современные технологии «Асвио Банка»


На протяжении всей деятельности в банке отслеживают появление инновационных технологий и внедряют их в работу, улучшая качество сервиса и увеличивая количество предоставляемых услуг. Действующие в «Асвио Банке» технологии дают возможность клиенту осуществлять контроль над транзакциями и производить интеракции с банковскими счетами прямо из своего офиса. Услуги, которые банк предоставляет юридическим лицам и предпринимателям:



  • персональный приватбанкиры;

  • клиент-банкинг – современная система дистанционного управления банковскими услугами;

  • индивидуальный курс обмена валют;

  • предоставление конференц-зала и комнаты для переговоров;

  • предоставление персонального сейфа (банковской ячейки).


Преимущества «Асвио Банка»


В своей работе сотрудники банка практикуют индивидуальный подход к каждому бизнесмену. Сразу после заключения договора о сотрудничестве предпринимателю выделяется персональный приватбанкир, помогающий решать возникающие финансовые вопросы для корпоративного клиента - будь-то крупнейший в стране производитель пластиковых карт, локальный малый бизнес, интернет стартап или популярный в Укрине производитель сухофруктов. Приватбанкир оказывает содействие в проведении транзакций, может найти и предложить самый выгодный финансовый проект без риска для вложений, поможет расставить приоритеты в текущих и долгосрочных целевых задачах бизнеса.


В «Асвио Банке» оказываются стандартные услуги и предлагаются дополнительные опции по расценкам, которые доступны даже начинающим предпринимателям. Гарантии банка заключаются в его сознательном отказе от кредитных рисков, стабильности, безопасности осуществляемых финансовых операций, в оказании поддержки любых бизнес проектов, консультацию по которым можно получить на сайте www.asviobank.ua либо по телефону Гарячей линии банка 0 800 30 30 50.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.