Регистрация    Войти
Авторизация
» » Rietumu Asset Management – о новых возможностях

Rietumu Asset Management – о новых возможностях

Категория: В мире
Rietumu Asset Management – о новых возможностяхВ минувшем году финансовый мировой рынок пережил серьезные потрясения. Они привели к изменению ситуации. Однако параллельно с проблемами среди вкладчиков появились новые возможности. Об этом говорит Юрий Москалюк, специалист компании из Латвии по управлению активами Rietumu Asset Management (RAM). Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».
Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Rietumu Asset Management (rietumu.ru) входит в банковскую группу Rietumu. Фирма занимается предоставлением услуг профессионального управления средствами и капиталами. Услуги и продукты RAM предназначаются для обширного инвесторского круга, созданы так, чтобы соответствовать спецзапросам, потребностям каждого отдельно взятого клиента. В условиях нынешней рыночной конъюнктуры эксперты RAM предлагают клиентам возможности по достижению результативного соотношения рисков и доходности.

Rietumu – это один из ведущих латвийских банков с частным местным капиталом.



Он специализируется на обслуживании частных состояний и бизнеса. Главные клиенты – фирмы, которые активно вовлечены в международное разделение труда, торговлю, область бизнес-интересов которых расположена в странах СНГ, Балтии, Европе и остальных регионах всего земного шара, а также состоятельные частные лица. Rietumu предоставляет весь спектр современного финансового сервиса, в том числе и кредитование, а также финансирование операций торговли, обслуживание электронной коммерции, услуги по управлению свободными средствами и тому подобное. Иностранные российские клиенты, как физические, так и юридические лица, могут открыть в банке счет в большинстве случаев на протяжении суток. Сервис предоставляется 24 часа в сутки на пяти языках, в том числе и на русском. У каждого отдельно взятого клиента Rietumu есть персональный менеджер.

Клиенты банка имеют возможность вести управление личными счетами удаленно с помощью глобальной сети Интернет или с помощью мобильных устройств, применяя специально созданные приложения от компании Rietumu для iPad, iPhone,Windows phone, устройств на операционке Android. Кроме того, есть штаб-квартира в Риге, офисы, представительства банка действуют в разных городах Европы и СНГ.

Юрий Москалюк говорит, что во второй половине минувшего года на рынках стартовала коррекция, изменившая общие настроения. Однако вместе с этим начало появляться и довольно много новых вариантов для выгодных инвестиций средств. Говоря точнее, огромный потенциал в настоящее время есть в области спекулятивных облигаций. Разница между уровнями прибыльности корпоративных, 10-тилетних американских облигаций Сейчас самая большая за последние лет пять-семь, что формирует условия создания инвестпортфелей облигаций спекулятивного качества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.