Регистрация    Войти
Авторизация
» » Валютная пара AUD/USD показала небольшое движение в обоих направлениях

Валютная пара AUD/USD показала небольшое движение в обоих направлениях

Категория: Форекс
Валютная пара AUD/USD показала небольшое движение в обоих направленияхКурс валютной пары AUD/USD показывает движение в обоих направлениях, но по итогам недели с некоторыми потерями. Так, валютная пара завершила неделю на отметке 0,9352. Данные по занятости в соединенных штатах, которые публиковались на прошлой неделе оказали намного выше чем ожидалось – на уровне 288 тысяч, а уровень безработицы снизился до 6,1%. Количество одобренных заявок на строительство жилья в Австралии выглядело отлично, а розничные продажи показали снижение. На текущей неделе в Австралии ожидается публикация индекса делового доверия, а также показателей уровня безработицы и занятости, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Публикация индекса делового доверия состоится во вторник. Отметим, что он рос, и в мае поднялся на 7 пунктов. 7 июля будет опубликован показатель изменения занятости, являющийся одним из важнейших показателей, и может значительно повлиять на валютную пару AUD/USD. В прошлом месяце данный показатель показал первый спад с января на -4800, что было достаточно далеко от значений, которые прогнозировали аналитики, ожидая рост на уровне 10300. В настоящее время рынки ожидают разворота тенденции с оценкой в 12300. Также ожидается, что уровень безработицы повысится на 5,9% от предыдущего значения 5,8%.

Движение валютной пары.


На этом фоне валютная пара AUD/USD продолжила расти, а ее нисходящий откат покрыл весь уровень рост. Торговый диапазон составил примерно 176 пунктов, при чем отметка Low спустилась к минимуму на уровне – 0,9328, в то время как High поднялся к максимуму на уровне 0,9504. На текущей неделе ожидается коррекция, а трейдерам рекомендуется входить в рынок только по дневным прогнозам, как сообщают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Пара AUD/USD сейчас возвращается в зону коррекции, и торгуется около облака Ишимоку, а также скользящих средних EMA (50 и 100), что свидетельствует о коррекции на рынке Форекс. MACD положителен и теряя свою силу указывает на откат вниз, что подтверждают импульсы OsMA.

Валютная пара AUD/USD показала небольшое движение в обоих направлениях

На 4-часовом графике видно, что цена торгуется ниже облака Ишимоку и средних EMA (50 и 100), что говорит о медвежьем преимуществе на рынке. Индикаторы MACD и OsMA, находятся ниже нуля и продолжают снижаться, тем самым указывая на перспективу продажи. Цели: Коррекция, с нисходящей тенденцией, о чем сообщает аналитический департамент компании Forex Trend.
Валютная пара AUD/USD показала небольшое движение в обоих направлениях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.