Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игнорируя британские отчеты, пара GBP/USD готовится к NFP

Игнорируя британские отчеты, пара GBP/USD готовится к NFP

Категория: Форекс
Игнорируя британские отчеты, пара GBP/USD готовится к NFP«В ходе азиатской сессии пара GBP/USD делала довольно робкие попытки подняться, приблизившись к уровню 1,6320 к настоящему времени, после нащупанного дна на уровне 1,6286», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сформировать свое основание пара сможет после торговли у минимумов февраля, так как на этих отметках примерно в это время начал закладывать в свои цены довольно жесткую политику Форекс-рынок. «Этот финрынок проигнорировал недавние прогнозы по CPI, которые превысили предыдущие показатели (2,8 процента против 2,6 процента), после чего фокус стал смещаться от отчета NFP, став возможным серьезным испытанием для фунта», - подчеркнули эксперты RVD Markets.

Рассматривается возможность нового развития импульса на восстановление к отметке 1,6470 пары GBP/USD, обновившей свой минимум, уже сегодня, 5 сентября 2014 г. К уровню 1,6380 ожидается дальнейшая коррекция, после чего возможно продолжение роста. Неожиданно пересмотрел на понижение свою процентную ставку с 0,15 % до 0,05 % годовых ЕЦБ. Восстанавливается от своих семимесячных минимумов пара GBP/USD.

Достигнув семимесячного минимума 1,6286 в Азии после сессии в пятницу на уровне 1,6327, пара GBP/USD восстановилась снова к отметке 1,6327. Внимание участников Форекс-рынка во второй половине дня привлечет статистический блок по рынку труда в США за август, где будут отражены данные по уровню безработицы и числу рабочих мест вне сельхозсектора.

Показатель выше прогнозов может оказать на пару давление.


Оставил свою политику без каких либо изменений, не поддержав амбициозных требований ЕЦБ, Банк Англии. На опасении того, что МРС не станет повышать свою ставку раньше, чем это ожидается, фунт в возникшей ситуации все же попал под давление. Рынок сосредоточит свое внимание на отчете NFP, учитывая то, что на сегодня не активен экономкалендарь Британии. Дополнительное давление на пару может оказать показатель выше прогнозов. На уровне поддержки 1,6284 может ожидаться ближайшая цель.

Уровни сопротивления 1,6422,1,6513 и 1,6560 находятся выше центральной точки разворота 1,6375 ключевого уровня по GBP/USD, при этом уровни поддержки 1,6284,1,6237 и 1,6146 расположились ниже. Расположилась на 1,6611, развернувшись вниз, дневная часовая скользящая средняя 20ЕМА, причем также развернутая вниз часовая скользящая средняя 200SMA находится на 1,6531. По сообщению аналитиков компании RVD Markets, развернут вниз и находится на 31 часовой RSI.

Игнорируя британские отчеты, пара GBP/USD готовится к NFP
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.