Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс пара евро/доллар начала утреннюю сессию на уровне 1.2474

На Форекс пара евро/доллар начала утреннюю сессию на уровне 1.2474

Категория: Форекс
На Форекс пара евро/доллар начала утреннюю сессию на уровне 1.2474 Накануне празднования Дня благодарения с четверга по понедельник, публикация целого ряда важных макроэкономических данных ожидается в США среду, по утверждению экспертов Форекс-рынка. При увеличении общих расходов на 0,3 процента по сравнению с предыдущим месяцем, доходы американцев в октябре увеличились, как ожидается, на 0,4 процента. Отчет об обращениях за пособием по безработице одновременно обнародует Минтруда. До 288 тысяч, или на 3 тысячи, снизилось на прошлой неделе, по прогнозам экономистов, число американцев, впервые обратившихся за пособием.
Как ожидается, до 2,35 миллиона или на 20 тысяч поднялось, тем временем число получающих пособие граждан за неделю, которая завершилась пятнадцатого ноября. Данные о сделанных заказах на товары длительного пользования в то же время будет публиковать Минторг. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

После диапазона 1,2402-1,2487 долларов минувшей ночью в США сегодняшнюю сессию с точки 1,2474 начал евро. Столкнувшись с фиксацией прибыли накануне Дня благодарения, доллар США несколько ослаб, а евро подкрался выше в начале торгов. До 1,2485 пошла далее пара евро-доллар после того, как коснулась в начале торгов уровня 1,2482. Будучи связанными со срочными контрактами, продавцы выставили свои заявки на 1,2500 доллара, после этого пара села на мель.

Евро обновил дневные минимумы.


После выхода в третьем квартале сильного отчета по ВВП США, по сообщению экспертов компании HY Markets, на фоне роста доллара евро обновил дневные минимумы. Заметно укрепить свои позиции, нивелировав дневные потери, этот курс смог несколько позже. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Очень низкие процентные ставки заставляют инвесторов рисковать, по мнению представителей Бундесбанка, при этом сможет сократить риски улучшение данных по ипотеке. В основном безопасным является ипотечное кредитование в Германии. От проводимых операций с недвижимостью в значительной степени повышается риск убытков, в случае просадки экономики, поэтому немецким банкам необходимо готовиться к завершению периода покоя. На двадцать пять процентов завышены цены на жилье в семи крупнейших городах Германии.

По мнению экспертов компании HY Markets, прежде чем взлететь к 1.2460/70, пара EUR/USD протестировала сегодня, 26 ноября, точку 1,2400. На 1,2480 доллара (дневном максимуме) находится промежуточное сопротивление, а выше – в районе 1,2570 доллара (пятничный максимум). На 1,2360 (минимум 6 ноября), ниже 1,2400 доллара остается поддержка. На 1,2200, в районе минимумов 6 июня 2010 г. расположилась дальнейшая поддержка.

На Форекс пара евро/доллар начала утреннюю сессию на уровне 1.2474
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.