Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пока не будет принято решение Евросудом, пара евро/доллар может протестировать поддержку 1,1755

Пока не будет принято решение Евросудом, пара евро/доллар может протестировать поддержку 1,1755

Категория: Форекс
Пока не будет принято решение Евросудом, пара евро/доллар может протестировать поддержку 1,1755На фоне ожидаемого сегодня вердикта Евросуда о законности фискальной компактности (унификации в союзе налогов) и законности европейского стабилизационного механизма (ESM) продолжает падение EUR/USD. С начала евросессии во вторник пара начала падение, торгуясь в пределах 1.1790-1.1800. По сообщению экспертов FIBO Group, важных сообщений по еврозоне вчера не было. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

После резкого сокращения прогноза от Goldman Sachs по нефти произошло падение цен на нефть в понедельник. С предыдущей оценки в 70 до 41 за баррель был пересмотрен экспертами банка трехмесячный прогноз, а также с предыдущего прогноза в 75 до 39 - за шесть месяцев и годовой - до 65 против 80. Что эти планы истинные, не является фактом. Следует заметить, что в подготовке мирового финрынка к новому этапу глобального кризиса активное участие принимает Goldman Sachs. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Статистика средней степени важности выйдет чуть позже, на американской сессии. Будут обнародованы статданные: в 00:30 МСК - об изменении объемов запасов сырой нефти по данным API в США, в 21:00 МСК сообщат о размещении десятилетних бондов, и в 18:00 МСК представят уровень текучести рабочей силы и вакансий от Бюро статистики труда. На пару EUR/USD, учитывая это, пока наибольшее влияние окажет ожидание решения суда. Вследствие этого лучше удержаться от торгов до начала сегодняшней европейской сессии.

Торговые рекомендации.


Пара может потенциально протестировать поддержку 1.1755–1.1765 до выхода решения Евросуда. Как с учетом, так и без учета автопродаж, ниже предыдущего значения являются прогнозы. Нисходящим является основной тренд (01).

В рамках основного тренда EUR/USD попыталась продолжить нисходящее движение в понедельник во время евросессии, что стало текущим состоянием рынка. От дальнейшего снижения «медведей» удержал, однако, спрос в области семнадцатой фигуры. Под уровнем сопротивления 1.1860/70, пробой которого скажется на способности пары развить более мощное коррекционное движение, пара в результате продолжает торги. По сообщению аналитиков FIBO Group, череда из последовательных восходящих максимумов и минимумов прослеживается на более мелких временных периодах (М30 - Н1), что следует отметить. Однако открытие длинных (контртрендовых) позиций все еще неактуально, и это указывает в краткосрочном периоде на смену настроений.

Пока не будет принято решение Евросудом, пара евро/доллар может протестировать поддержку 1,1755
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.