Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биткоин завоевывает доверие трейдеров Форекс – FinFX

Биткоин завоевывает доверие трейдеров Форекс – FinFX

Категория: Форекс
Биткоин завоевывает доверие трейдеров Форекс – FinFX FinFX – известная международная брокерская компания – недавно заявила о том, что ее партнер, компания FinCCX, сделала на рынке предложение осуществлять сделки с помощью нового финансового инструмента. До этого времени большее количество отечественных трейдеров лишь слышали о подобном. Теперь же они получили реальную возможность зарабатывать. Речь ведется о биткоине.

Стоит напомнить, что же такое биткоин. Биткоин – это первая цифровая валюта в мире, существующая без привязки к денежным единицам каких-либо стран мира. Появился он в 2009 году и незамедлительно вызвал интерес множества инвесторов. Достоверно известно, что трейдеры, которые приобрели биткоин в период его становления, стали обладателями баснословной прибыли. Эксперты считают, что биткоин сейчас есть одним из самых перспективных и высоколиквидных инструментов электронной торговли. Он удовлетворяет требования как спекулятивной торговли, так и сферы инвестиций. Стоит лишь сказать, что биткоин широко используется такими крупнейшими мировыми поставщиками товаров и услуг, как Microsoft, Dell, AirBaltic и все сразу становится ясно.

Надежно, безопасно и просто в использовании.


Чтобы торговать биткоинами в режиме онлайн, используют специальную платформу, которую можно найти на сайте FinCCX, она доступна трейдерам всего мира. Компания прошла регистрацию в Финляндии. Как отмечают эксперты, FinCCX высоконадежна и абсолютно безопасна. На бирже можно быстро приобрести биткоины или же обменять их на обыкновенные деньги. Компания совершила разработку эксклюзивной модели ценообразования. «До сих пор на мировом рынке не было ничего подобного», - отмечают специалисты. Если раньше можно было только приобрести биткоин, надеясь на его подорожание, то сейчас стало возможным зарабатывать и покупая, и продавая данную электронную валюту.

Работа биткоин-биржи FinCCX целиком и полностью находится под контролем законодательства Финляндии, хотя законы в этой стране значительно строже, нежели в большинстве государств Европы. Торговля с биткоинами на FinCCX совершенно прозрачна. Сотрудничая с FinCCX, Вы никогда не станете участником какого-либо рода сомнительных операций.
Специалисты оценили платформу для торговли биткоинами как надежную и очень простую в использовании. Вскоре станет возможным установка платформы на свой личный компьютер.

Тесная взаимосвязь FinCCX с австрийским банком Raiffeisen является еще одной гарантией надежности. Благодаря такому сотрудничеству, биткоины могут длительное время находиться на Ваших торговых счетах.

Создатели FinCCX уверены, что биткоин – это валюта будущего. Спрос на нее стремительно растет, а значит, растет и доверие к ним.
Теги: биткоин
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.