Регистрация    Войти
Авторизация
» » FinFX: улучшенные торговые условия – новые возможности для трейдеров

FinFX: улучшенные торговые условия – новые возможности для трейдеров

Категория: Брокеры
"Мы всегда стремимся предоставить только самые лучшие условия для трейдеров," - сообщил в интервью «Украина сегодня: Finanso.net» руководитель компании FinFX Яни Йерппе. На сегодняшний день не только в Финляндии, но и в России, США, Германии, Испании, странах Азии и других регионах инвесторами и трейдерами было отмечено высокое качество услуг компании, с помощью которых, как утверждают ее представители, торговля на финансовых рынках стала в разы эффективнее, комфортнее и, конечно же, прибыльнее.


Совсем недавно брокер смог обновить существующую линейку продуктов своих сервисов, а также разработал ряд совершенно новых проектов. Одним из нововведений FinFX, отмечает собеседник «Украина сегодня: Finanso.net», является новая версия Личного кабинета. В первую очередь были приняты во внимание пожелания клиентов в этом вопросе, поэтому IT-специалисты компании смогли создать еще более надежный и удобный в эксплуатации Личный кабинет клиента. Теперь у трейдеров есть возможность, используя Личный кабинет:

− корректировать или просто просматривать личную информацию, данные торгового счета и торговую историю;
− загружать необходимые документы для открытия счета;
− быстро пополнять баланс счета или так же оперативно выводить средства любым удобным способом;
− просматривать историю заявок на вывод средств;
− составлять заявление на изменение кредитного плеча;
− получать отчетные данные о торговой истории счета;
− просматривать банковские реквизиты;
− в любое время использовать учебные видеоматериалы.

Также был открыт новый тип счета – Currensee, благодаря которому трейдеры имеют теперь дополнительную возможность для работы на финансовых рынках.

Открыв и пополнив счет, вы просто добавляете в свой финансовый портфель Лидеров Торговли и следуете за ними во время торговли. Если клиент присоединяется к этой программе, он может использовать самую современную технологию, которая дает возможность копировать действия Лидеров на собственном торговом счете. То есть клиент в сущности зарабатывает на сделках других опытных трейдеров, дублируя их.
Также все клиенты компании могут использовать программу по бонусному возврату 1,5% средств от суммы пополнения счета, говорит господин Йерппе.

Суть данной акции в том, что если клиент до 18 августа 2013 года сможет пополнить свой счет по системе Skrill, то ему вернут назад 1,5% от суммы каждого пополнения депозита! Это, однозначно, самый большой возврат относительно потраченных средств текущего лета!

Если взять в учет ряд разработанных и реализованных компанией FinFX новых технологий и торговых условий, то каждый клиент теперь сможет торговать значительно лучше, прибыльнее и эффективнее. А FinFX и дальше будет воплощать в жизнь самые лучшие проекты, исходя из пожеланий клиентов, добавил в заключение Яни Йерппе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.