Пара евро/доллар растет, тестируя сессионные пики у 1.0750Категория: Форекс
На валютном рынке Форекс рынке продажи по европейской валюте накануне носили разносторонний характер. Флэтовую торговлю валютная пара евро/американский доллар вела в рамках 1.0660-1.0785. Отчет, который был представлен институтом ZEW, обнаружил довольно смешанные показатели. Таким образом на полтора пункта упал показатель настроений в деловой сфере. В то же время на 14.2 пункта была повышена оценка условий по экономике. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». После того как валютная пара евро/доллар снизилась до уровня в 1.0700, был отмечен технический отскок. Фиксировался рост по валютной паре фунт стерлингов/доллар США. «Был также опубликован свежий релиз, в отношении решения английского регулятора по ставке. На валютную пару доллар/иена спрос был поддержан за счет наблюдавшихся на рынках акций с бычьим настроениям. Сутки торговли доллар/иена закрыла возрастанием», - констатировали аналитики брокерской компании YA-HI.com. Мартовские показатели из Америки в отношении продаж на рынке «вторички» оказались намного лучше ожиданий. Показатели личного потребления в Америке говорят о том, что в настоящее время американские граждане стали намного больше сберегать, чем тратить. «Это обстоятельство, вместе с довольно слабыми показателями по общему числу выданных разрешений на возведение, закладку фундамента, не дают фактической возможности рассчитывать на практический выход мощных показателей. Пара валют евро/доллар продолжает возрастать в четверг, тестируя пики у уровня в 1.0750», - рассказывают журналисты информационного портала «Биржевой лидер». Торговые рекомендации и технический анализ.В течение последних нескольких недель по паре валют евро/доллар тенденция никак не меняется. Как только стоимость валютной пары растет очень высоко. Медведи моментально вступают в игру, начинают довольно активно продавать. Сразу котировки опускаются чересчур низко, быки начинают четко открывать достаточно длинные позиции. У облигационного рынка фиксируется умеренное снижение негативных дифференциалов прибыльности десятилетних американских, немецких и английских бумаг. «Для общеевропейской валюты это позитивный знак. Продажи по инструменту валютная пара евро/доллар Америки проходят по направлению сопротивления у 1.0790», - сообщили аналитики брокерской компании YA-HI.com. |
Автор: Валентина Фомина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


На валютном рынке Форекс рынке продажи по европейской валюте накануне носили разносторонний характер. Флэтовую торговлю валютная пара евро/американский доллар вела в рамках 1.0660-1.0785. Отчет, который был представлен институтом ZEW, обнаружил довольно смешанные показатели. Таким образом на полтора пункта упал показатель настроений в деловой сфере. В то же время на 14.2 пункта была повышена оценка условий по экономике. Подробностями интересовались корреспонденты издания «