Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар США: позитив продолжает сохраняться - трейдеры

Евро/доллар США: позитив продолжает сохраняться - трейдеры

Категория: Форекс
Европейская валюта продолжает торговаться в краткосрочном коррекционном нисходящем движении от достигнутого максимального уровня прошлой пятницы 1.3399, когда валютная пара евро/доллар США достигла своего пика в течение месячного восходящего ралли от минимума, зарегистрированного 9 июля, 1.2754.

Общая позитивная тенденция задает основной тон торгам сегодня, во вторник 13 августа, и демонстрирует существенный потенциал для дальнейшего отката от понижения 1.3414/1.2754, уверенное пробитие которого еще раз подтверждает основание 1.2750/1.2800 и открывает дорогу в направлении к дальнейшему уровню сопротивления, который в текущий момент расположен в области 1.36/1.37 в краткосрочной перспективе, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс брокерской компании Alpari Limited (входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Все же стоит обратить внимание на тот факт, что негативно выравненные часовые технические трендовые индикаторы по валютной паре евро/доллар США на валютном рынке Форекс и 4-часовой индикатор, который уже развернулся в обратную сторону, демонстрируют возможность довольно сильного отката в текущий момент, перед тем как покупатели смогут снова утвердиться. Откат вчера, 12 августа 2013 года, на уровне 38,2% коррекции по Фибоначчи от роста 1.3187/1.3399 недалеко 1.3318, с психологически очень сильным уровнем поддержки на отметке 1.33, а также 50% коррекция по Фибоначчи продолжает рассматриваться экспертами валютного рынка Форекс как идеальный уровень для дальнейшего разворота. Ключевая поддержка в краткосрочной перспективе расположена на уровне 1.3187, и вероятный и уверенный пробой этого уровня поддержки может существенно укрепить позиции "медведей" и поставить под сомнение перспективы дальнейшего роста валютной пары евро/доллар США в ближайшем будущем, утверждают аналитики валютного Форекс-рынка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.