Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро возобновил падение

Евро возобновил падение

Категория: Форекс
Евро возобновил падениеНынешний вторник вернул ликвидность на рынки. Об этом заявляют рыночные специалисты валютного рынка Форекс. Экономический календарь самого ближайшего будущего не содержит значимой американской статистики. Любые попытки роста европейской валюты могут быть связаны с фиксацией дохода по кратким позициям в единой европейской валюте со стороны разных краткосрочных спекулянтов или с отрицательной динамикой китайского фондового рынка. Поэтому совсем не исключается тот простой факт, что в ближайшей перспективе курс должен предпринять определенную попытку вернуться дальше 1.1200. Кроме того, вполне вероятен серьезный прыжок, тестирование сферы значений фигуры 1.1300. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», эксперты все еще ждут серьезного прорыва сопротивления 1.1244 американских доллара перед тем, как фокус ближайшего времени будет смещен от нижней стороны рынка. Отдельно взятым поощрением может стать тот простой факт, что откат на протяжении последних суток так и не нарушил границы поддержки 1.1142-1.1122 долларов США. Утрата последней будет означать фактический возврат к тестированию границ 1.1082-1.1089 американских долларов, что имело уже место в конце минувшей недели. Рост над уровнем 1.1244 доллара США улучшит общую картину. При этом уровень в 1.1273 американских доллара будет стоять на пути к ступени в 1.1330 доллара Америки и, скорее всего, 1.1400 доллара.

Эксперты склонны полагать: обвал китайского фондового рынка, девальвация китайского юаня не прошли незамеченными со стороны ФРС. Здесь дело не просто в ухудшении перспектив роста общемировой экономики. Одним из последствий борьбы с фактическим оттоком капитала послужила распродажа КНР гособлигаций Америки. Если регуляторы Китая активно продолжат интервенции, можно ждать фактического сохранения восходящего давления на прибыльности. В таких условиях ФРС, по словам стратегов CA, Федеральная резервная система может повременить с поднятием ставки, по меньшей мере до октября. В то же время американский доллар стал выше в отношении к ключевым валютам в связи с надеждами на смягчение монетарной политики со стороны китайского Банка.

Евро возобновляет укрепление.


По данным брокера Forex-Market, 9 сентября 2015 года евровалюта, как и предполагалось, возобновила укрепление в отношении к доллару. Это отразилось на старте формирования импульсной волны (5) синего общего цикла.

Евро возобновил падение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.