Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар прервал коррекционную динамику

Евро/доллар прервал коррекционную динамику

Категория: Форекс
Евро/доллар прервал коррекционную динамикуНа рынке облигаций не фиксировалось в последнее время серьезных корректив по спрэду прибыльности между немецкими госбумагами и британскими, американскими аналогами. Такое обстоятельство свидетельствует об активном развитии бокового тренда по валюте зоны евро. В Соединенных Штатах Америки и Евросоюзе были презентованы многочисленные данные статистики. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», трейдеры в ожидании публикации информации, которая касается активности настроений бизнесменов в производственной сфере еврозоны (52,8, что четко соответствовало ожиданиям), Германии (52,9 против ожидаемых 52,6), Америки (48,6 относительно ожидаемых 50,5) и Великобритании (52,7 против прогнозируемых 53,6). В фокусе внимания вкладчиков располагались немецкие данные по поводу уровня занятости (6,3 процента в ноябре в отношении прогноза в 6,4 процента). «По паре валют евро/доллар замечен рост», – рассказывают специалисты компании «Fort Financial Services».

Торговые рекомендации и общий обзор.


В Америке зафиксированы признаки фактического оживления инфляции. При этом в зоне евро инфляция не подает признаков явного роста. На подобном фоне для ЕС появляется большая угроза экономическому развитию. В будущий четверг запланировано заседание еврорегулятора, где, скорее всего, будет принято новое решение относительно расширения пакета стимулирующих мероприятий. Есть предположения: именно дополнительные меры должны послужить росту уровня инфляции. И тем не менее индекс производственной активности в Германии находится у уровня в 52.9. Валютная пара евро/доллар развернулась для коррекции. «Медведи» тестировали мощный уровень поддержки у 1.0550. После этого был реализован откат пары валют в восходящем направлении. Было также протестировано сопротивление у уровня в 1.0630.

У уровня в 1.0550 находится первая поддержка, вторая - ниже 1.0420. У уровня в 1.0630 располагается первое сопротивление, второе - дальше 1.0730. Сигнал к продаже пары валют евро/доллар подтвержденный и достаточно слабый. Пара валют евро/доллар находится под облаком Ишимоку. При этом уровень Чинкоу-Спан расположен выше уровня валютной пары. Tenkan-сен и Kijun-сен показывают движение горизонтальное. Актуальность нисходящего движения пары валют может быть сохранена, пока стоимость размещается ниже облака Ишимоку. А вот осцилляторы MACD перешли в красную зону. Валютная пара корректируется. Возврат продавцов запустит движение валютной пары к первой цели у уровня в 1.0550.

Евро/доллар прервал коррекционную динамику
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.